Список архитекторов,имеющих лицензии, выданные центром лицензирования строительной деятельности по нижегородскому региону
№п/п № лицензии Выдана Ф. И О. архитектора
А
1 007951 11.02.97 Агафонов Святослав Леонидович
2 007135 13.02.98 Агафонова Ирина Святославовна
3 007066 19.12.95 Алтухов Валерий Васильевич
Б
4 007953 05.03.96 Болгов Юрии Иванович
5 008132 16.04.96 Борисюк Виктор Федорович
6 007030 04.12.97 Бубнов Юрий Николаевич
7 007163 29.11.94 Буйная Нина Ивановна
В
8 007855 02.02.98 Валеева Тамара Константиновна
9 006958 27.12.94 Варичева Ирина Владимировна
10 006992 23.11.95 Васильев Владимир Дмитриевич
11 007850 15.04.99 Волганов Сергей Андреевич
12 006962 20.12.94 Волганова Наталья Константиновна
13 006930 02.08.94 Воронина Ольга Николаевна
14 007100 17.01.95 Воронков Вадим Васильевич
Г
15 007033 31.08.97 Гаврилова Надежда Викторовна
16 007005 11.11.98 Герасимов Валерий Николаевич
17 007888 15.11.94 Голов Геннадии Михайлович
18 007037 03.02.98 Гольцев Игорь Николаевич
19 007164 29.11.94 Горбунов Юрий Михайлович
20 007137 10.10.95 Горьков Александр Михайлович
21 008393 14.09.99 Гуляков Олег Васильевич
Д
22 007027 09.06.97 Дементьев Андрей Иванович
23 009658 04.07.00 Дмитриев Владимир Петрович
24 006959 26.12.96 Дмитриевский Сергей Владимирович
25 007139 03.08.95 Дубиновскии Виктор Григорьевич
26 009566 07.02.95 Дуцев Виктор Сергеевич
З
27 007773 02.11.94 Захарычев Владимир Николаевич
28 008408 16.09.99 Зеляев Александр Игоревич
29 006952 30.11.95 Зубков Виктор Васильевич
И
30 007067 18.10.94 Иняев Александр Александрович
К
31 006988 27.09.95 Кагоров Владимир Михайлович
32 007952 18.10.94 Каекина Елена Валентиновна
33 006995 19.12.95 Каплин Сергей Александрович
34 007035 16.04.96 Каравашкин Валерий Анатольевич
35 006956 22.11.94 Касаткин Сергей Александрович
36 006823 02.08.94 Киреев Юрий Михайлович
37 006828 02.08.94 Клюйкова Марианна Эдуардовна
38 006989 15.03.95 Коновалов Юрий Владимирович
39 007161 16.02.96 Копылов Андрей Юрьевич
40 007162 27.12.94 Копылова Светлана Васильевна
41 006993 21.02.95 Корнилов Александр Алексеевич
42 006926 05.10.98 Коряков Геннадий Васильевич
43 009272 30.08.94 Кравченко Александр Федорович
44 006896 08.11.94 Кравченко Леонид Борисович
45 007032 30.07.98 Круглова Елена Семеновна
46 007642 02.08.94 Кудряшов Николаи Павлович
Л
47 007257 20.09.94 Лапин Виктор Николаевич
48 006961 18.10.94 Лафер Людмила Михайловна
М
49 007098 10.05.95 Малов Владимир Анатольевич
50 007138 25.11.94 Медведев Сергей Алексеевич
51 007028 24.12.96 Михеев Вадим Александрович
52 006933 20.09.94 Моисеев Александр Николаевич
Н
53 006994 19.12.95 Ногинов Михаил Константинович
О
54 007954 02.11.95 Онищенко Ольга Юрьевна
55 006935 18.10.94 Орельская Ольга Владимировна
56 006954 23.08.94 Откин Анатолий Иванович
П
57 007070 28.11.96 Павленков Владимир Александрович
58 007136 29.11.94 Парфенов Владимир Михайлович
59 006987 23.05.95 Парфенов Михаил Дмитриевич
60 007036 16.04.96 Полюхов Александр Владимирович
61 007097 04.05.95 Пугин Александр Иванович
Р
62 007069 16.08.94 Рыбин Олег Васильевич
63 008840 05.01.00 Рыжова Татьяна Сергеевна
С
64 008473 07.10.99 Сазонов Александр Михайлович
65 006929 20.09.94 Сазонов Юрий Сергеевич
66 007165 21.02.95 Самойлов Юрий Геннадьевич
67 006953 13.09.94 Седых Наталия Михайловна
68 007034 03.02.97 Сметанин Владимир Валерьевич
69 007670 29.11.94 Смирнова Ирина Владимировна
70 008578 28.10.99 Сорокин Андрей Евгеньевич
71 006932 09.08.94 Сорокин Николай Александрович
72 007133 19.06.97 Столяренко Андрей Николаевич
73 007031 12.03.98 Сухов Алексей Михайлович
74 006931 09.08.94 Сячин Валерий Владимирович
Т
75 007029 05.09.96 Тарасов Борис Геннадьевич
76 008499 01.11.94 Тимофеев Сергеи Александрович
77 007140 02.08.94 Титов Олег Сергеевич
78 006991 28.11.95 Толкачев Александр Петрович
79 006957 29.11.94 Туманин Сергей Львович
У
80 007772 21.03.95 Уваров Вячеслав Константинович
81 007852 28.09.95 Усанова Слава Яковлевна
82 007902 05.01.98 Ухлин Евгении Александрович
Х
83 006990 21.03.95 Хаберев Владимир Николаевич
84 006960 27.12.94 Хвиль Светлана Федоровна
85 007132 03.02.98 Холуев Борис Федорович
86 007134 19.06.97 Хохлов Александр Вениаминович
87 006934 18.10.94 Худин Александр Александрович
Ч
88 008562 20.01.95 Чакрыгин Юрий Викторович
89 007769 21.10.96 Чернюк Сергей Иванович
90 007099 17.01.95 Членов Сергей Андреевич
Ш
91 006996 14.02.96 Шахляев Александр Николаевич
92 007068 08.02.96 Шиман Владислав Юрьевич
93 007096 04.05.95 Шичкова Наталья Васильевна
94 007955 29.11.94 Шумилкин Сергей Михайлович
Я
95 007768 10.04.96 Яковлев Андрей Александрович

Информация предоставлена ООО "Информационный центр "СТРОЙИНФОРМ"

Члены Нижегородской областной организации Общественной организации Союз архитекторов России

Ф. И О. архитектора Место работы
А
Агафонов Святослав Леонидович НГАСУ
Б
Бандаков Василий Петрович “Архстрой”
Бочкарева Светлана Федоровна пенсионер
Бубнов Юрий НГАСУ
Буйная Нина Ивановна  
Быков Виктор Филиппович ТМА
В
Валеева Тамара Константиновна “Среда”
Варичева Ирина Владимировна ТМА
Васильев Владимир Дмитриевич  
Волганов Сергей Андреевич  
Волганова Наталья Константиновна  
Воронина Ольга Николаевна ТМА
Воронков Вадим Васильевич НГАСУ
Г
Гаврилов Олег Павлович пенсионер
Гельфонд Анна Лазаревна ТМА
Генов Юрий Николаевич Бор
Глазунова Ольга Юрьевна Дзержинск
Голов Геннадий Михайлович НГАСУ
Гольцев Игорь Николаевич НГПИ
Горбачевская Нина Ефремовна АТЭП
Горшкова Галина Федоровна НГАСУ
Горьков Александр Михайлович г.Дзержинск
Гусева Наталия Валерьевна “Желдорпроект”
Д
Дементьев Андрей Иванович г.Дзержинск
Дехтяр Александр Борисович “Архстрой”
Дмитриев Владимир Петрович ТМА
Дубиновский Виктор Григорьевич  
Е
Есютин Юрий Витальевич г.Выкса
З
Заштофт Лилия Викторовна  
Зворыкин Юрий Орович  
Зеляев Александр Игоревич ТМА
Зубков Виктор Васильевич ТМА
И
Игнатьев Владимир Николаевич ТМА
Иняев Александр “Техцентр”
Исайчикова Татьяна Михайловна МИРГ“НГП”
К
Кагоров Владимир Михайлович НГАСУ
Каёкина Елена Валентиновна ГЛАВУАГ
Календарли Гюндуз Бахшиевич пенсионер  
Калинин Анатолий Федорович ДСК-1
Каплин Сергей Александрович ТМА
Каравашкин Валерий Анатольевич  
Карцев Юрий Николаевич МИРГ“НГП”
Касаткин Сергей Александрович ТМА
Киреев Юрий Михайлович пенсионер
Клюйкова Марианна Эдуардовна ГЛАВУАГ
Коваленко Владимир Алексеевич “Архстрой”
Козлович Татьяна Петровна “Желдорпроект”
Козяев Георгий Семенович  
Конюков Александр “Желдорпроект”
Копылов Андрей Юрьевич МИРГ“НГП”
Копылова Светлана Васильевна  
Коряков Геннадий Васильевич г.Дзержинск
Костюков Валентин Павлович НГАСУ
Кравченко Александр Федорович г.Саров
Кравченко Леонид Борисович ТМА
Кудашкин Виктор Алексеевич г.Дзержинск
Кузнецова Татьяна Анатольевна  
Куликова Елена Германовна МИРГ“НГП”
Л
Ладыка Валерий Павлович ТМА
Лазарев Александр Сергеевич Арх.бюро“Блик”
Лафер Людмила Михайловна “Архстрой”
М
Малков Георгий Пантелеевич ТМА
Малов Владимир Анатольевич ГЛАВУАГ
Медведев Сергей Александрович г.Выкса
Мизинов Леонид Николаевич г.Дзержинск
Мичурина Ирина Валерьевна НГП
Моисеев Александр Николаевич ТМА
Морозова Светлана Петровна пенсионер  
Москалева Лидия Михайловна “Дизайнцентр”
Мусин Зейнур Киримович г.Саров
Н
Некрасова Галина Дмитриевна “Дизайнцентр”
Никишин Валерий Викторович ТМА
Ногинов Михаил Константинович  
О
Онищенко Ольга Юрьевна г.Дзержинск
Орельская Ольга Владимировна НГАСУ
Откин Анатолий Иванович “Арка-ЛТД”
П
Павленков Владимир Александрович г.Кстово
Павлов Геннадий Николаевич НГАСУ
Павлов Олег Геннадьевич  
Парфёнов Владимир Михайлович НГП
Парфёнов Михаил Дмитриевич  
Пашков Вячеслав Владимирович г.Богородск
Пестов Евгений Николаевич ТМА
Петров Игорь Владимирович Ком.поохр.памят.
Петряшин Анатолий Сергеевич г.Арзамас
Полутчева Ирина Аркадьевна МУГИРГ“НГП”
Попов Александр Дмитриевич г.Павлово
Потапов Игорь Борисович пенсионер
Прокопенко Александр Владимирович ТМА
Прокофьева Анна Ивановна “Желдорпроект”
Пугин Александр Иванович ТМА
Р
Рачкова Светлана Валерьевна “Атампрокт”
Рождественская Людмила Борисовна пенсионер
Рукавишникова Ирина Семеновна пенсионер
Рыбин Олег Васильевич ГЛАВУАГ
Рыжова Татьяна Сергеевна НГАСУ
Рымаренко Ирина Геннадьевна НГАСУ
С
Савинов Юрий Иванович  
Сазонов Александр Михайлович ТМА
Сазонов Юрий Сергеевич Обл.арх.
Самойлов Юрий Геннадьевич НГАСУ
Седова Марина Михайловна ТМА
Седых Наталья Михайловна  
Сидоров Николай Федорович г.Арзамас
Слепов Дмитрий Михайлович ТМА
Смирнова Ирина Владимировна НГП
Смолкина Нина Викторовна пенсионер
Соколова Ольга Викторовна НГП
Сорокин Андрей Евгеньевич НГП
Степовая Светлана Валентиновна НГП
Степовой Андрей Витальевич ТМА
Столяренко Андрей Николаевич г.Арзамас
Сухов Алексей Михайлович  
Т
Тарасов Борис Геннадьевич ТМА
Тарасова Сергей Семенович  
Тимофеев Сергей Александрович ТМА
Титов Олег Сергеевич  
Тихомиров Евгений Михайлович  
Толкачев Александр Петрович НГП
Туманин Сергей Львович ТМА
У
Уваров Вячеслав Константинович  
Ф
Фальмонов Вячеслав Михайлович  
Х
Хаберев Владимир Николаевич г.Балахна
Хвиль Анастасия Валентиновна НГП
Хвиль Светлана Федоровна НГП
Холуев Борис Федорович пенсионер
Хоменко Игорь Владимирович ТМА
Хохлов Александр Вениаминович г.Арзамас
Худин Александр Александрович НГАСУ
Хусид Давид Львович  
Ч
Чакрыгин Юрий Викторович ТМА
Чащин Виктор Яковлевич пенсионер
Челышев Алексей Геннадьевич Арх.бюро“Этюд”
Чернюк Сергей Иванович г.Дзержинск
Членов Сергей Андреевич  
Ш
Шахляев Александр Николаевич АТЭП
Шевченко Галина Ивановна пенсионер  
Шиман Владислав Юрьевич НГП
Широков Георгий Борисович пенсионер
Шичкова Наталья Васильевна Гипроторг
Шумилкин Сергей Михайлович НГАСУ
Щ
Щербаткин Николай Михайлович  
Я
Яковлев Андрей Александрович НГАСУ
Ястребов Геннадий Иванович г. Саров

Информация предоставлена ООО "Информационный центр "СТРОЙИНФОРМ"

Члены Нижегородского отделения Союз дизайнеров России
  • Ассесоров Александр Иванович
  • Акчурин Наиль Ренатович
  • Безродных Игорь Александрович
  • Береснева Вероника Яковлевна
  • Васин Александр Михайлович
  • Волков Станислав Михайлович
  • Голиков Андрей Константинович
  • Головачева Ольга Вячеславовна
  • Долматова Анна Анатольевна
  • Жаворонков Сергей Николаевич
  • Засорина Аксана Вадимовна
  • Каманов Анатолий Николаевич
  • Кирикова Людмила Павловна
  • Климов Александр Михайлович
  • Коротков Юрий Александрович
  • Куликова Юлия Геннадьевна
  • Курылев Алексей Евгеньевич
  • Лапин Владимир Юрьевич
  • Лебедева Ирина Львовна
  • Ледомская Жанна Вадимовна
  • Линевич Ирина Евгеньевна
  • Майорова Эльвира Константиновна
  • Малюков Николай Алексеевич
  • Маслов Анатолий Сергеевич
  • Маслов Игорь Анатольевич
  • Медведев Иван Петрович
  • Можаров Сергей Дмитриевич
  • Новикова Александра Федоровна
  • Окунева Ольга Германовна
  • Панкратова Любовь Сергеевна
  • Поднебесных Сергей Александрович
  • Прохожев Олег
  • Рекин Дмитрий Владимирович
  • Ромашин Алексей Валентинович
  • Самарцев Вячеслав Михайлович
  • Савин Николай Сергеевич
  • Сткова Тамара Андреевна
  • Созонтов Михаил Геннадьевич
  • Федянин Александр Константинович
  • Федин Александр Григорьевич
  • Фролов Олег Петрович
  • Хлутчин Игорь Владимирович
  • Шабаров Николай Семенович
  • Шаповал Александр Владимирович
  • Шебелов Владимир Федорович
  • Щуров Владимир Александрович

Информация предоставлена ООО "Информационный центр "СТРОЙИНФОРМ"