Навигация по сайту
Другие сайты государства
Закрыть
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Департамент физической культуры и спорта

Текущая деятельность

ВФСК ГТО

Нормативные документы ВФСК ГТО

Центры тестирования ВФСК ГТО в городе Нижнем Новгороде

  • Центр тестирования на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец спорта «Северная звезда» (заместитель директора Авдалян Светлана Михайловна, тел. 212 53 54). Адрес: г. Н.Новгород  Львовская, 2б. Центр тестирования на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец спорта «Северная звезда» курирует тестирование обучающихся Автозаводского, Приокского, Нижегородского, Советского районов города Нижнего Новгорода.
  • Центр тестирования на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец спорта «Заречье» (методист Рыбин Артем Андреевич, 8 920 003 61 11). Адрес: г. Н.Новгород  ул. Арктическая, 7. Центр тестирования на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец спорта «Заречье» курирует тестирование обучающихся Канавинского, Ленинского, Московского, Сормовского районов города Нижнего Новгорода.

Предварительный график тестирования

Нормативные документы

Положения

Приказы

Приказ №312 от 27.12.2016 г.

Приказ №313 от 27.12.2016 г.

Приказ №16 от 30.01.2017 г.

Приказ №17 от 30.01.2017 г.

Приказ №18 от 30.01.2017 г.

Приказ №48 от 28.02.2017 г.

Приказ №49 от 28.02.2017 г.

Приказ №72 от 29.03.2017 г

Приказ №73 от 30.03.2017 г.

Приказ №74 от 30.03.2017 г.

Приказ №75 от 30.03.2017 г.

Приказ №125 от 03.05.2017 г.

Приказ №126 от 03.05.2017 г.

Приказ №139 от 22.05.2017 г.

Приказ №140 от 22.05.2017 г.

Приказ №152 от 31.05.2017 г.

Приказ №153 от 31.05.2017 г.

Приказ №154 от 31.05.2017 г.

Приказ №171 от 09.06.2017 г.

Приказ №173 от 16.06.2017 г.

Приказ №174 от 16.06.2017 г.

Приказ №175 от 16.06.2017 г.

Приказ №185 от 03.07.2017 г.

Приказ №186 от 03.07.2017 г.

Приказ №187 от 03.07.2017 г.

Приказ №197 от 31.07.2017 г.

Приказ №205 от 15.08.2017 г.

Приказ №208 от 15.08.2017 г.

Приказ №239 от 11.09.2017 г.

Приказ №240 от 11.09.2017 г.

Приказ №250 от 21.09.2017 г.

Приказ №273 от 16.10.2017 г.

Приказ №274 от 16.10.2017 г.

Приказ №287 от 18.10.2017 г.

Приказ №313 от 03.11.2017 г.

Приказ №323 от 14.11.2017 г.

Приказ №324 от 14.11.2017 г.

Приказ №347 от 30.11.2017 г.

Приказ №348 от 30.11.2017 г.

Приказ №349 от 30.11.2017 г.

Приказ №364 от 11.12.2017 г.

Приказ №384 от 29.12.2017 г.

Приказ №385 от 29.12.2017 г.

Приказ №386 от 29.12.2017 г.

Приказ №21 от 31.01.2018 г.

Приказ №22 от 31.01.2018 г.

Приказ №25 от 31.01.2018 г.

Приказ №33 от 08.02.2018 г.

Приказ №34 от 08.02.2018 г.

Приказ №49 от 20.02.2018 г.

Приказ №50 от 20.02.2018 г.

Приказ №86 от 23.03.2018 г.

Приказ №93 от 30.03.2018 г.

Приказ №94 от 30.03.2018 г.

Приказ №107 от 05.04.2018 г.

Приказ №117 от 18.04.2018

Приказ №123 от 26.04.2018

Приказ №124 от 26.04.2018

Приказ №139 от 10.05.2018 г.

Приказ №154 от 23.05.2018 г.

Приказ №155 от 24.05.2018 г.

Приказ №156 от 24.05.2018 г.

Приказ №180 от 07.06.2018 г.

Приказ №181 от 07.06.2018 г.

Приказ №182 от 07.06.2018 г.

Приказ №188 от 14.06.2018 г.

Приказ №198 от 28.06.2018 г.

Приказ №199 от 28.06.2018 г.

Приказ №200 от 28.06.2018 г.

Приказ №214 от 29.06.2018 г.

Приказ №277 от 22.08.2018 г.

Приказ №278 от 22.08.2018 г.

Приказ №289 от 31.08.2018 г.

Приказ №290 от 31.08.2018 г.

Приказ №291 от 31.08.2018 г.

Приказ №339 от 01.10.2018 г.

Приказ №340 от 01.10.2018 г.

Приказ №356 от 09.10.2018 г.

Приказ №368 от 10.10.2018 г.

Приказ №378 от 23.10.2018 г.

Приказ №391 от 31.10.2018 г.

Приказ №392 от 31.10.2018 г.

Приказ №393 от 31.10.2018 г.

Приказ №421 от 14.11.2018 г.

Приказ №517 от 03.12.2018 г.

Приказ №518 от 03.12.2018 г.

Приказ №519 от 03.12.2018 г.

Приказ №542 от 10.12.2018 г.

Приказ №548 от 20.12.2018 г.

Приказ №549 от 20.12.2018 г.

Протоколы

Виды спорта

Хоккей с шайбой

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Телефон/факс

 Сайт    

E-mail

ФИО руководителя

Виды спорта

МБУ ДО "ДЮСШ № 1 по спортивной гимнастике"

603043, ул. Комсомольская, д. 21

295-11-52

http://gymschoolnn.ru/

duss1nn@yandex.ru

Лапшина  Галина Александровна

Спортивная гимнастика

МБУ ДО ДЮСШ №2

603005, ул. Ульянова, д. 12

411-92-37

http://www.sport2-nn.ru/

moudoddus2@mail.ru

Захарова  Александра Николаевна

Эстетическая гимнастика

Художественная гимнастика

Прыжки на батуте и ДМТ

 

МБУ ДО "ДЮСШ № 6 по лыжному двоеборью"

603136, бул. 60 лет Октября, д. 5

467-30-46

_

sportschool6@rambler.ru

Сивенков Игорь Геннадьевич

Лыжное двоеборье

МБУ ДО ДЮСШ № 9

603000, ул. Студёная, д. 37

430-31-83, 439-79-54

http://dush9-nn.ru

int9@list.ru

Шулакова Светлана Юрьевна

Го

шахматы

тайский бокс

МБУ ДО "ДЮСШ №15 по шахматам"

603111, ул. Школьная, д. 28

297-96-33, 297-99-01

www.chess15nn.ru

chessnnov@yandex.ru;
 chess15nnov@yandex.ru

Костров Андрей Алексеевич

Шахматы

МБУ ДО ДЮСШ "ЧАЙКА"

603095, ул. Дворовая, д. 37

 253-34-48

http://chaika-nnov.ru

ya8184@yandex.ru; 
 chol-107@mail.ru

Чертов Олег Леонидович

Городошный спорт

волейбол

велосипедный спорт

худ. гимнастика

кикбоксинг

МБУ ДО "ДС "Заречье"

603034, ул. Арктическая, д. 7

250-07-09

http://dszarechie.ru/

fokzar@yandex.ru

Голышев  Николай Иванович

Бокс

Борьба греко-римская

Самбо

Дзюдо

Каратэ

Плавание

Волейбол

Мини-футбол

Бодибилдинг

Хоккей с шайбой

Фигурное катание

Худ. гимнастика

МБУ ДО "ДС "Северная звезда"

603095, ул. Львовская, д. 2 "б"

 212-53-52

www.dsszvezda.ru

info@dsszvezda.ru'

Рахматуллин  Раис Халитович

Вольная борьба

Самбо

Дзюдо

Плавание

Волейбол

Мини-футбол

Бодибилдинг

Хоккей с шайбой

Фигурное катание

Художественная гимнастика

Настольный теннис

Эстетическая гимнастика

Баскетбол

МБУ ДО "КДЮСШ № 1"

603147, ул. Веденяпина, д. 32

295-42-53, 256-45-46

http://kssc.my1.ru

ksportschool1@yandex.ru

Зимин Владимир Леонидович

Греко-римская борьба

Худ.гимнастика

Эстет. гимнастика

Спорт.акробатика

МАУ ДО "ДЮСШ по футболу"

603053, ул. Дьяконова, д. 31

253-25-33, 253-27-12

http://dusshfootball-nn.ru/

moydod08@mail.ru

Тихомиров 

Владимир Сергеевич

 

Футбол

МБУ ДО "ДЮСШ "Водник"

603006, ул. Алексеевская, д. 30 "а"

411-84-62, 411-84-53

_

vodnik.d@yandex.ru

Комаров Дмитрий Николаевич

Футбол

Хоккей

Флорбол

Триатлон

Полиатлон

Легкая атлетика

МАУ ДО "ДЮСШ "Мещера"

603159, ул. К. Маркса, д. 17 "а"

247-34-11

http://meshera-sport.ru/

meshera-sport@mail.ru

Мальцев Александр Александрович

Баскетбол

Мини-футбол

Настольный теннис

Пауэрлифтинг

Тхэквондо

Фитнес-аэробика

МБУ ДО КДЮСШ "Надежда"

603106, ул. Б. Корнилова, д. 10

468-69-53

http://кдюсш-надежда.рф/

shnadegda2010@yandex.ru

Кирилюк Анатолий Александрович

лыжные гонки

футбол

ушу

волейбол

каратэ

МБУ ДО "ДЮСШ "Нижегородец"

603014, ул. Безрукова, д. 4

270-37-09, 270-20-61

www.sports-nn.ru

nizhegorodez-sport@yandex.ru

Аникин Михаил Геннадьевич

Хоккей с мячом

Флорбол   Плавание

Лыжные гонки

Легкая атлетика

Тяжелая атлетика

Спортивное ориентирование

Шашки

МБУ ДО "ДЮСШ по парусному спорту"

603081, пос. Слуда, д. 24

465-91-39

_

ossail@yandex.ru   sluda2@yandex.ru

Осокина Наталья Николаевна

Парусный спорт

МАУ ДО "Дворец Спорта "Юность"

603035, ул. Ярошенко, д. 5а

282-25-90

282-25-83

www.dsyunost.ru

dsyunost@dsyunost.ru

Горячев Игорь Вячеславович

 

Баскетбол

Бокс

Восточное боевое единоборство (КУДО)

Киокусинкай

Мини-футбол

Настольный теннис

Плавание

 Пауэрлифтинг

Спортивная борьба

                Флорбол

Хоккей с шайбой

Хоккей с мячом

             Художественная гимнастика

Фигурное катание

 

МБУ ДО ДЮСШ "Радий"

603081, ул. Горная, д. 5

462-16-58, 462-18-85,

435-14-43, 435-14-40 (ФОК по пр.Гагарина, 119 "В" в Приокском районе)

http://www.radiy-nn.ru

duss_radiy@mail.ru

Татаринцев Иван Валерьевич

Футбол

Настольный теннис

Художественная гимнастика

Восточные единоборства

МБУ ДО ДЮСШ "Олимп"

603059, ул. Октябрьской революции, д. 27

246-02-11, 275-03-94

dussh-olimp.nnov.sportsng.ru

olimp.centr@mail.ru

Бахтияров Фярит Халилуллович

настольный теннис

дзюдо

бокс

тхэквондо

футбол

латлетика

конный спорт

МБУ ДО "ДЮЦ "Сормово"

603904, бул. Юбилейный, д. 30

225-68-94, 222-27-57, 225-12-73

http://www.duc-sormovo.ru/

duskc-sormovo@yandex.ru

Ерофеев Юрий Анатольевич

Фигурное катание,

хоккей с шайбой,

хоккей с мячом,

плавание,

конькобежный спорт,

спортивное ориентирование.,

лыжные гонки,

тяжелая атлетика,

греко- римская

борьба,

футбол,

стрельба  пулевая,

каратэ,

гандбол,

баскетбол

МАУ ДО ДЮЦ "Юбилейный"

603076, пр. Ленина, д. 52

258-40-41

www.юбилейный-нн.рф

center-1991@rambler.ru

Яркова  Ольга Александровна

 дворовый футбол

настольный теннис

греко-римская борьба

борьба самбо

шахматы, клуб юных кинологов

судомоделирование

авиамоделирование

начальное техническое моделирование

МАУ ДО ДЮСШ по игровым видам спорта

603142, ул. Мончегорская, д. 32 "а"

292-02-03 (д), 292-00-28, 292-00-15

www.дюсшнп.рф

dussh-np@mail.ru

Полетаев Василий Васильевич

Баскетбол

Флорбол

Большой теннис

ОФП

МБУ СШОР №3 по шахматам

603109, ул. Сергиевская, д. 24

433-39-30, 430-51-71

http://chess3nn.ru/

chess3nn@yandex.ru

Скоморохин Роман Львович

 

шахматы

МАУ "СШОР№ 4 по волейболу"

603014, ул. С. Перовской, д. 5

224-22-34, 422-66-19 («Щелоковский»); 274-23-13

http://volnn.ru/contacts/

info@volnn.ru

Громов  Александр Николаевич

Волейбол

МБУ СШОР № 5 по лыжным гонкам

603081, ул. Корейская, д. 22

465-98-96, 465-47-71

_

ski_school_5@mail.ru

Стрижак Дмитрий Владимирович

лыжные гонки

МБУ СШОР №7 по баскетболу

603140, ул. Трамвайная, д. 81

 258-87-54

http://www.sdusshor7-nn.ru/

basketschool7@mail.ru

Чадов  Александр Сергеевич

баскетбол

МБУ СШОР № 8 по футболу

603142, ул. Академика Павлова, д. 26 "а"

256-17-06, 256-29-07

http://www.fschool8.ru/

sdusshor8@mail.ru

Семин Вячеслав Васильевич

футбол

МБУ СШОР №12

603146, ул. Юбилейная, д. 35

417-02-64

http://www.school-12.ru/

sportshkola12@yandex.ru

Повышева Марина Витальевна

Спортивное ориентирование

"МБУ СШОР №13 по настольному теннису"

603093, ул. Родионова, д. 28

436-62-53, 436-24-22

http://www.sdushor13.ru

sdushor13@mail.ru

Марусич Александр Константинович

Настольный теннис

МБУ СШОР № 16

603005, ул. Ульянова, д. 12

411-83-66

http://www.sport16-nn.ru

svetagym@mail.ru ; vip.lov.1968@mail.ru

Володеева Светлана Александровна

Художественная гимнастика

МБУ ДО ДЮСШ № 17 по шашкам

603089, ул. Республиканская, д. 31

421-45-08, 428-79-17

http://shashkinn.ru/

maklaf5@rambler.ru

Федоров Максим Владимирович

шашки

МБУ  КСШОР №1

603004, ул. Лоскутова, д. 11

295-65-62, 297-03-26

http://www.ksdyusshor1.com/

atletikann@mail.ru

Садова Наталья Ивановна

легкая атлетика

конькобежный спорт

кинологический спорт

хоккей на траве

кикбоксинг

лыжные гонки

МБУ  "СШОР по бадминтону"

603950, пр. Гагарина, д. 25 "а"

434-69-39

http://badm52.com/

 volangold@mail.ru

Корнева Татьяна Валентиновна

бадминтон

МБУ ДО "ДЮСШ по самбо и дзюдо"

603095, ул. Львовская, д. 2 "а"

212-56-33, 212-56-34

http://www.sambo-nn.ru/school.html

sambonnov@mail.ru

Симанов Максим Владимирович

Самбо

дзюдо

МБУ СШОР по фехтованию

603006, ул. Алексеевская, д. 3 "а"

439-14-44

http://fencing-nnov.ru/

khovrina@mail.ru,   fencing-nnov@mail.ru

Ховрина Татьяна Игоревна

Фехтование

Флорбол

Спортивные танцы

МБУ СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

603024, пл. Сенная, д. 2

436-84-39; 436-85-17, 436-14-44

http://www.tramplin-nn.ru

demina.n.m@mail.ru

Вашурин Евгений Вячеславович

Прыжки на лыжах с трамплина

Лыжное двоеборье

Горные лыжи

МБУ НСШОР по гребному спорту

603093, ул. Донецкая, д.5

216-44-16

http://rowingnn.ru

academgr.nn@mail.ru

Шушин Геннадий Борисович

Академическая гребля

Гребля на байдарках и каноэ

МБУ СШОР по ледовым видам спорта

603950, пр. Гагарина, д. 29

465-92-46

http://www.school-lvs.ru

junior-figkat@yandex.ru, school-lvs@ya.ru

Килязова Елена Владимировна

фигурное катание

шорт-трек

хоккей

МБУ СШОР по современному пятиборью и конному спорту

 

 

 603057, проспект Гагарина, 25а 

 

216-20-85, 

216-20-86 

http://5bor-nn.ru

5bor_nn@mail.ru

 

Современное пятиборье

Конный спорт

Департамент физической культуры и спорта
администрации города Нижнего Новгорода
(инд. 603005, ул. Б.Покровская, д. 15а, 3 этаж, depsport@admgor.nnov.ru)
Ф. И. О. Должность Телефон Кабинет
Звездин Юрий Владимирович директор департамента 434-12-79 каб.309
Низяев Сергей Дмитриевич заместитель директора департамента 434-01-29 каб. 309
Киселева Татьяна Петровна главный специалист, приемная 434-12-79 каб. 309
Финансово-экономический отдел
Воронина Ольга Викторовна начальник отдела 434-09-62 каб. 307
Анохина Валерия Олеговна консультант 434-11-14 каб. 305
Жукова Елена Михайловна главный специалист 434-09-62 каб. 306
Шмагина Анастасия Владимировна главный специалист 434-11-14 каб. 305
Отдел организационно-правовой работы
Банаев Константин Михайлович начальник отдела 434-05-09 каб. 304
Ненашкин Юрий Николаевич консультант-юрист 434-10-18 каб. 312
Ермаков Антон Петрович консультант 434-10-18 каб. 303
Либакова Екатерина Игоревна главный специалист  434-10-18 каб.303
Отдел организации спортивных и массовых мероприятий
Сальцев Евгений Борисович начальник отдела 434-11-75 каб. 311
Зарубин Алексей Владимирович главный специалист 434-08-15 каб. 302
Антошина Вероника Валеровна консультант 434-08-15 каб. 302

График приема граждан

Директор департамента физической культуры и спорта
Звездин Юрий Владимирович

Дни приема: 2-й, 4-й четверг месяца
Часы приема: с 16:00 до 18:00

Адрес: Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 15 А, 3 этаж

Телефон: +7 (831) 434-12-79

Факс: +7 (831) 434-12-79

E-mail: depsport@admgor.nnov.ru