Навигация по сайту
Другие сайты государства
Закрыть
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами

Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами

603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15

тел.: +7 (831) 435-22-50 (приемная), +7 (831) 419-73-86 (канцелярия), факс: +7 (831) 435-22-42

Е-mail: kugi@admgor.nnov.ru

ФИО Должность Номер кабинета Телефон (факс)
Помпаева Светлана Николаевна Председатель комитета каб.301 435-22-50  
Захарова Нина Викторовна Первый заместитель председателя каб.217 433-10-51
Кирюхин Алексей Владимирович Заместитель председателя каб. 301 435-22-50
Лапицкая Анна Александровна Главный специалист, помощник руководителя
(приемная)
каб.301 435-22-50
435-22-49 (факс)
Рахманин Адам Хасанович Главный специалист, помощник руководителя
(приемная)
каб.301 435-22-50
435-22-49 (факс)
Фролова Юлия Вадимовна Главный специалист (помощник Захаровой И.В.) каб.217 433-10-51
УПРАВЛЕНИЕ  ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Шапкина Ирина Валентиновна Начальник управления    каб.324  439-02-05
Отдел организационно-кадровой работы
Солодянникова  Татьяна Серафимовна Заместитель начальника управления, начальник отдела  каб.208 434-31-53
Капелева  Ирина Юрьевна Заместитель начальника отдела каб.208 434-31-53
Токарева Наталия Владимировна Консультант каб.208 434-31-53
Пиненкова Валентина Николаевна Консультант каб. 207 439-07-76
Янкина Наталья Владимировна Главный специалист  каб. 201 419-73-86
Борисова Людмила Николаевна Главный специалист  каб. 201 419-73-82
Тимичева Светлана Сергеевна Консультант каб. 4 433-30-22
Отдел документационного обеспечения
Швец Ольга Владимировна Начальник отдела каб.207 439-09-36
Масыч Николай Владимирович Консультант каб. 1 433-30-22
Романовская  Галина Емельяновна Главный специалист  каб. 201 419-73-86
Аверьянова Марина Олеговна Главный специалист (приемная)  каб. 201 419-73-82
Задорина Дарья Игоревна Главный специалист каб.208 434-31-53
ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Витушкина Татьяна Александровна Заместитель председателя, начальник управления  каб.323 435-22-47
Отдел правовой работы
Додонова Елена Александровна Начальник отдела  каб.306 435-22-65
Осетрова Анна Викторовна Консультант каб.302 439-07-80
Фигурняк Ксения Леонидовна Консультант каб.307 435-22-61
435-22-62 (факс)
Лебедева Полина Андреевна Главный специалист  каб.306 439-07-80
Авдонина Анна Николаевна Главный специалист  каб.307 439-01-21
Отдел судебной защиты
Скворцова Любовь Владимировна Заместитель начальника управления, начальник отдела  каб.307 439-10-69
Разуваева Оксана Асалиевна Заместитель начальника отдела каб.306 435-22-64
Болдина Елена Андреевна Консультант каб.307 435-22-61
Блинов Иван Владимирович Консультант каб.306 435-22-64
Гнидина  Марина Владимировна Консультант   каб.307 435-22-61
Ковалева Оксана Владимировна Главный специалист  каб.307 439-01-21
Иванова Марина Александровна Главный специалист  каб.307 439-01-21
Клюкин Алексей Александрович Главный специалист  каб.306  
Бабенко  Александра Валерьевна Главный специалист каб.306 439-07-80
Сектор по работе с исполнительным производством
Подовинникова Ольга Николаевна Начальник сектора каб.314 435-22-70
Фатеева Марина Александровна Консультант каб.314 435-22-70
Федотова Татьяна Игоревна Главный специалист каб.314 435-22-70
Сектор по работе с делами о банкротстве
Новицкая Ирина Валерьевна Начальник сектора каб.315 439-10-69
Рожков Илья Павлович Консультант каб.315 439-10-69
Белоусова Анна Викторовна Главный специалист каб.315  
 УПРАВЛЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА  (факс: 435-22-48)
Калентьева Ирина Сергеевна Начальник управления каб.323 435-22-44 
Отдел приватизации и организации продаж
Тарасова  Анастасия Михайловна Заместитель  начальника управления, начальник отдела каб.320 439-02-85 
Таланова Анна Александровна Заместитель начальника отдела каб.322 435-22-49
Широкова Елизавета Михайловна Консультант каб.320 439-02-85
Кормушкин  Игорь Олегович    Консультант  каб.320 435-22-41
Сакеева  Ирина Павловна Главный специалист каб.322 435-22-49
Гулиев Руслан Бахлулович Главный специалист каб.320 439-02-85
Ильина Ангелина Юрьевна Главный специалист каб.320 435-22-43
Бушуев Александр Николаевич Главный специалист каб.320 435-22-41
Отдел по работе с муниципальными предприятиями, учреждениями и обществами
Ефремова Марина Александровна Начальник отдела каб.202 439-01-19
Емелина  Ольга Александровна Консультант каб.202 439-04-40
Седойкина Юлия Сергеевна Консультант каб.202 439-01-19
Малова Светлана Юрьевна Главный специалист каб.202 439-04-40
Корюкина Карина Олеговна Главный специалист каб.202 439-04-40
Сектор оценки объектов муниципальной собственности
Сорокина Анна Валерьевна Начальник сектора каб. 3 433-07-03
Сорокина Екатерина Андреевна Консультант каб. 3 433-07-03
Баканова Лидия Николаевна Консультант каб. 3 433-07-03
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА    (факс: 434-47-99)
  Начальник управления     каб.312 435-22-54 
Отдел разграничения и перераспределения муниципального имущества
Захарова Ирина Константиновна Заместитель начальника управления, начальник отдела             каб.313 439-18-78
Фадеева Татьяна Юрьевна Консультант каб.311 435-22-69
Смирнова Марина Викторовна Консультант каб.311 435-22-69
Новожилов  Игорь Леонидович Главный специалист       каб.310 439-72-93
Васякова Елена Викторовна Главный специалист       каб.313 439-18-78
Бубенцова Наталья Ивановна Главный специалист       каб.309 435-22-56
Отдел регистрации муниципальной собственности
Сибрина  Светлана Геннадьевна Начальник отдела каб.312 435-22-53
Чиканина  Эльвира Дмитриевна Консультант   каб.313 433-28-39
Соловьева Елена Николаевна Консультант   каб.313 433-28-39
Пусменкова Елизавета Николаевна Главный специалист каб.313 439-18-78
Седова Александра Юрьевна Главный специалист каб.313 439-28-36
Тактаева Вита Валерьевна Главный специалист каб.313 439-28-36
Отдел реестра муниципальной собственности
Макарова  Елена Анатольевна Начальник отдела каб.309 435-22-55
Николаева  Юлия Александровна Консультант каб.309 435-22-55
Никулина Екатерина Михайловна Главный специалист  каб.309 435-22-56
Малинина Наталья Владимировна Главный специалист каб.309 435-22-56
Солнышкина Алла Николаевна Главный специалист каб.309 435-22-55
Отдел договорных отношений имущества муниципальной казны
Токмаков Валерий Федорович Начальник отдела каб.310 433-12-75
Назарова Наталья Сергеевна Консультант каб.311 430-03-07
Шакая Анна Сергеевна Консультант каб.311 430-03-07
Коклова Ольга Валерьевна Главный специалист  каб.310 439-72-93
Алексеева Ольга Васильевна Главный специалист  каб.311 433-12-29
Трифонова Ольга Николаевна Главный специалист  каб.310 439-72-93
Никулина Екатерина Михайловна Главный специалист  каб.309 435-22-56
Малышева Наталья Александровна Главный специалист       каб.310 433-12-75
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ  (факс: 435-22-73) 
Прикащикова  Наталья Борисовна Начальник управления - главный бухгалтер каб.304 435-22-59 
Отдел бюджетного учета и отчетности
Ушакова  Софья Степановна  Заместитель начальника управления – заместитель главного бухгалтера, начальник отдела каб.303 435-22-74
Клочкова Юлия Геннадьевна Заместитель начальника отдела каб.303 435-22-74
Зайцева Валентина Юрьевна Консультант каб.303 435-22-75
Жирнова Светлана Константиновна Консультант каб.318 435-22-52
Брук Елена Александровна Консультант каб.303 435-22-75
Мусинова Ольга Федоровна Главный специалист  каб.319 435-22-58
Круглова Анна Александровна Главный специалист  каб.318 435-22-57
Миронова Анна Павловна Главный специалист           каб.318 435-22-52
Шегурова Анастасия Андреевна Главный специалист      каб.319 435-22-58
Отдел учета доходов деятельности комитета
Ткачева  Оксана Леонидовна  Начальник отдела каб.305 435-22-63 
Сараева  Екатерина Владимировна Заместитель начальника отдела каб.305 435-22-63
Гришина Екатерина Дмитриевна Главный специалист каб.305 435-22-67
Мишагина Вера Вячеславовна Главный специалист каб.305 435-22-67
Демидова Ираида Николаевна Консультант каб.316 435-22-72
Разумова Татьяна Дмитриевна Главный специалист  каб.316 435-22-72
Охандерова Ангелина Николаевна Консультант каб.305 435-22-67
Басырова Екатерина Дмитриевна Главный специалист каб.305 435-22-67
УПРАВЛЕНИЕ  НЕЖИЛОГО ФОНДА  (факс: 419-42-68)
Егоров  Сергей Андреевич Начальник управления     каб.203 419-92-27 
Отдел договорных отношений нежилого фонда
Горбунова Ольга Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела каб.203 419-92-27
Наумова  Ирина Леонидовна Консультант каб.206 419-86-96
Мартемьянова  Алла Сергеевна Консультант каб.204 419-87-99
Кожанкина Екатерина Валерьевна Главный специалист каб.204 419-35-01
Шиголина Анна Николаевна Главный специалист каб.204  
Либрехт Ольга Сергеевна Главный специалист  каб.204 419-41-93
Отдел распоряжения нежилым фондом
Левашова  Евгения Александровна Начальник отдела каб.205 419-43-34
Ислентьева  Лариса Алексеевна Консультант каб.205 419-52-04
Луцкая  Анна Вячеславовна Консультант каб.205 419-52-04
Филиппова  Маргарита Александровна Главный специалист каб.205 419-52-04
Молчанова Вера
Сергеевна 
Главный специалист каб.205 419-52-05
Ширшова Анастасия Евгеньевна Главный специалист каб.204 419-87-99
Отдел контроля имущества нежилого фонда
Судденок Василий Иванович Начальник отдела каб.206 419-89-72
Листова Наталья Алексеевна Консультант каб.206 419-89-72
Тараканова  Юлия Александровна Главный специалист каб.206 419-86-96
Клюева Татьяна Анатольевна Главный специалист каб.203 419-97-10
Пашинин Сергей Дмитриевич Главный специалист каб.206 419-86-96
УПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ  ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОРОДА (факс: 430-80-50)
Гладышева  Ольга Александровна Начальник управления каб.213 430-16-06
Отдел по предоставлению земельных участков во временное пользование
Терехова Светлана Николаевна Заместитель  начальника управления, начальник отдела каб.214 430-80-48
Пшеницына Светлана Юрьевна Заместитель начальника отдела каб.218 433-48-34
Филиппов Иван Владимирович Консультант каб.218 434-42-88
Салдаева Марина Анатольевна  Консультант каб.214 430-80-48
Удалова Ксения Николаевна Главный специалист каб.214 433-17-04
Крутых Анна
Юрьевна
Главный специалист каб.218 434-42-88
Лабушева Ольга Асхатовна Главный специалист каб.218 433-48-34
Фролова Юлия Вадимовна Главный специалист  каб.217 433-10-51
Отдел учета и использования земель
Джураев Жолдошбек Сафаралиевич Начальник отдела каб.216 430-12-69 
Багрова  Ангелина Львовна Консультант  каб.216 434-42-83
Развозов Виталий Сергеевич Консультант каб.216 434-42-83
Родин Александр Владимирович Главный специалист каб.216 434-12-69
Королева Ирина Юрьевна Главный специалист каб.215 430-64-73
Кутузова Алина Алексеевна Главный специалист каб.216 434-42-83
Лялина Светлана Глебовна Главный специалист каб.215 430-64-73
Отдел по предоставлению земельных участков в собственность и работе с льготными категориями граждан
Морозова  Олеся Владимировна Начальник отдела    каб.221 434-42-84 
Мыльникова Наталья Николаевна Заместитель начальника отдела каб.221 434-42-84 
Бочков Вадим Андреевич Консультант каб.221 439-09-15
Зверев Сергей Арестович Консультант каб.221 439-09-15
Калягина  Ирина Анатольевна Главный специалист каб.214 433-17-04
Романова Ольга Владимировна Главный специалист каб.221 434-42-84 
Баканов Павел Иванович Главный специалист   каб.221 434-42-84
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Кузнецов Артем Викторович Начальник управления каб.219 439-03-08
Отдел образования, разграничения и предварительного согласования предоставления земельных участков
Клюева Елена Владимировна Заместитель начальника управления, начальник отдела каб.220 434-42-86
Лялин Александр Вячеславович Консультант  каб.220 434-42-86
Уругина Светлана Александровна Консультант каб.220 439-72-89
Безответных Алена Олеговна Главный специалист  каб.220 439-72-89
Балебанова Светлана Сергеевна Главный специалист  каб.220 434-42-86
Мирзалиев Эльмир Тахирович Главный специалист  каб.220 439-72-89
Бозикян Рипсиме Акобовна Главный специалист  каб.218 430-80-50
Отдел мониторинга земельных участков
Беляев Дмитрий Васильевич Начальник отдела    каб.209 439-05-89
Поверенова Ульяна Николаевна Консультант  каб.209 439-05-89
Радькова Татьяна Владимировна Главный специалист каб.209 439-99-81
Черемискин Руслан Степанович Главный специалист каб.216 430-12-69
Сектор контроля обследования и проверок
Комяков Олег Владимирович Начальник сектора каб.219 439-03-08
Аверьянов Юрий Михайлович Консультант каб.219 439-03-08

Прием корреспонденции (канцелярия):

603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15, 2 этаж, каб. 201

Понедельник-четверг 09:00-17:00, пятница 09:00-16:00

тел.: +7 (831) 419-73-82

  • Положение
  • Структура
  • Административные регламенты
Подведомственные организации
В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта» с 1 января 2012 года вся информация о муниципальных учреждениях города Нижнего Новгорода размещается на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru/public/agency/search/init.html

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода «Муниципальная недвижимость» (МП «Муниципальная недвижимость», в стадии ликвидации)

Председатель ликвидационной комиссии: Витушкина Татьяна Александровна
Юридический адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Алексеевская, 24а
Фактический адрес: 603005, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, 15
Телефон: +7 (831) 435-22-50, факс: +7 (831) 435-22-42
E-mail: kugi@admgor.nnov.ru 

Муниципальное автономное учреждение «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода»

Директор: Щербаков Виктор Геннадьевич
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 149, пом. 6
Телефон/факс: +7 (831) 434-16-36
E-mail: munobgect@mail.ru 

Устав

Во исполнение постановления правительства Нижегородской области от 27.12.2016 №907 о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Нижегородской области данные подведомственного комитету МКУ «ДЭМОНИ-Н.Н.» на 1 января 2017 года:

№п/п Наименование должности (в соответствии с действующим штатным расписанием) Фамилия, имя, отчество Размер среднемесячной заработной платы
1 Директор Щербаков Виктор Геннадьевич 18 041,89 руб.
2 Главный бухгалтер Дунаевская Ольга Анатольевна 16 458,82 руб.

Текущая деятельность

Сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников КУГИиЗР

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2012 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2013 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2014 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2018 год

График приема граждан

Председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами
Помпаева Светлана Николаевна

Дни приема: 1-я, 4-я среда месяца
Часы приема: с 09:00 до 11:00

Прием граждан по вопросам земельных отношений

Дни приема: каждую среду
Часы приема: 15:00 до 17:00
Проводится: каб. 214, 216, 221

Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15

Телефон: +7 (831) 435-22-50

Факс: +7 (831) 435-22-42

E-mail: kugi@admgor.nnov.ru