.
Задать вопрос
N Наименование ФИО председателя Адрес СОС Телефон Часы приема
1. Автозаводский район 

1

ТОС №1

Пудова Елена Васильевна

пр. Молодежный, д.18а

295 66 50

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

2

ТОС №3

Сухарева Татьяна Владимировна

ул. Прыгунова, д.9

256 90 10

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

3

ТОС №5

Захарова Елена Викторовна

ул. Комсомольская, д.46

298 40 15

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

4

ТОС №6

Гусева Оксана Николаевна

пр. Октября, д.15

 

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

5

ТОС №7

Белякова Вера Васильевна

ул. Васнецова, д.19

253 99 03

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

6

ТОС №9

Круглов Сергей Евгеньевич

ул. Героя Васильева, д.46, кв.2

253 55 39

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

7

ТОС №10 «Мончегорский»

Лугина Людмила Васильевна

ул. Мончегорская, д.10а

293 76 83

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

8 ТОС №14 пос.Новое Доскино Шпигун Елена Владимировна п.Н.Доскино, 13-линия, 13 292 08 08   

9

ТОС № 15 совхоза «Доскино»

Гладкова Надежда Леонидовна

ул. Береговая, д.16а

294 85 02

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

10

ТОС № 16 поселка Мостоотряд

Симонова Людмила Николаевна

п. Мостоотряд, д.28, кв.4

269 35 41

пн. 9.00-12.00

чт.14.00-18.00

2. Канавинский район 
11 ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро» Ковальская Людмила Игоревна ул. К.Маркса, д.22 247 38 14 вт.16.00-18.00
чт. 10.00-14.00
12 ТОС микрорайона «Ярмарка» Табакова Антонина Ивановна ул.Должанская, д.4 246 34 50 пн. 14.00-16.00
ср. 14.00–16.00
13 ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат Горьковский» Картавина Зоя Леонидовна ул.Тепличная, д.7, кв.50 242 27 26 вт. 09.00-12.00
ср. 13.00–15.00
14 ТОС микрорайона «Сортировочный» Коротких Павел Геннадьевич ул.Гороховецкая, д.12 ДК «Железнодорожник»

248 52 04 

вт.14.00-17.00
чт. 09.00-12.00
15 ТОС микрорайона «Ленгородок» Криулина Наталья Сергеевна ул.Напольно-Выставочная, д.11 246 24 63 вт. 15.00-18.00
чт. 10.00-12.00
16 ТОС микрорайона «Гордеевский» Мельникова Татьяна Федоровна ул.Тонкинская, д. 9 243 11 89 вт. 13.00-17.00
чт. 09.00-12.00
17 ТОС микрорайона «15 квартал» Самарина Маргарита Борисовна

Московское шоссе, д.140;

Электровозная, 1

279 27 62

вт. 14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

чт. 09.00-12.00

18 ТОС микрорайона «Мещерское озеро I, II, III» Ваганова Марина Борисовна ул.Есенина, д.13 243 53 57 вт. 10.00-12.00
чт. 13.00-16.00
19 ТОС МЖК "Мещерский" Ильин Николай Николаевич ул.К.Маркса, 32 247 76 70   
3. Ленинский район 
20 ТОС м-р «Двигатель» Попова Вера Ивановна ул.Таганская, д.7, кв.64 250 41 71 вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00
21 ТОС м-р «Центральный»

Денисова

Ирина Геннадьевна

ул. Юпитерская, д.5

251-37-38 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00
22 ТОС м-р «Ипподром» Русяева Валентина Александрована пр.Ленина, д. 45/4 244 23 98 вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00
23 ТОС м-р «Комсомольский»

Мокрова Марина Николаевна

ул.Адм.Макарова, д.3 251 77 00 вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00
24 ТОС м-р «Этна-1» Наумова Мария Федоровна ул.Кировская, д.9 244 10 74 вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00
25 ТОС м-р «Этна-2» Смирнова Нина Васильевна ул.Кировская, д.9 244 12 42 вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00
26 ТОС м-р «Молитовский затон» Лодыгина Татьяна Александровна ул.Заводская, д.15/5-2 252 58 41 вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00
27 ТОС м-р "Комсомольский" Мокрова Марина Николаевна

ул. Адм.Макарова, 3

 

258 56 42  
4. Московский район 
28 ТОС микрорайона «Авиационный» Савельева Елена Ивановна ул. Чаадаева, д. 10 276 74 11 вт. 14.00-17.00
29

 

ТОС микрорайона «Березовский»

 

Лапшин Игорь Александрович Московское шоссе, д.155 275 48 86 вт. 14.00-17.00
30 ТОС микрорайона «Бурнаковский» Куприянова Наталья Юрьевна ул. Куйбышева, д.13 241 52 98 чт. 14.00-17.00
31 ТОС микрорайона «Калининский» Назарова Татьяна Сергеевна ул. 50-летия Победы, д.20 270 26 04 ср. 14.00-17.00
32 ТОС микрорайона «Красные Зори» Купрюшин Александр Алексеевич ул. П.Орлова, д.1 270 63 29 вт. 14.00-17.00
33 ТОС микрорайона «Орджоникидзе» Маркеева Людмила Борисовна ул.Чаадаева, 10 27638 68   
34 ТОС микрорайона «Спортивный» Смирнова Татьяна Николаевна ул. Красных Зорь, д.23 274 37 70 ср. 14.00-17.00
5. Нижегородский район 
35 ТОС микрорайона «Горьковский» Пантюхина Ольга Николаевна ул. Заломова, д.10 (3-й подъезд) 4305549 ср. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00
36 ТОС микрорайона «Ковалихинский» Кочкин Олег Вильгельмович ул. М. Горького, 186-111 4196337 вт. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00
37 ТОС микрорайона «Приволжский» Бирюкова Алла Сергеевна ул.Пискунова, д.1  4339287 пн.16.00-18.00
чт. 16.00-18.00
38 ТОС микрорайона «Верхние Печеры» Сигова Татьяна Эдуардовна ул. Лопатина, д.5б 4608459 ср. 15.00-17.00
39 ТОС "Усиловский" Гурина Галина Платоновна

ул. Усилова,2/2

432 77 61  
40 ТОС микрорайона «Центральный» Эрастова Людмила Геннадьевна ул.Пискунова, д.1 433 92 87  
6. Приокский район 
41 ТОС поселка «Дубенки» Федянцев Александр Федорович пр. Гагарина, д.148 4653856 пн. 13.00–15.00
 
42 ТОС «Согласие» Мясникова Антонина Леонидовна

дер.Бешенцево, д.57

 

дер.Ольгино, д.46а

 

 

4673086

пт.18.00-19.00

пн. 17.00-18.00

43 ТОС «Содружество» Сурина Лидия Михайловна ул.Кащенко, д.23 4625601

вт. 15.00 -  17.00

Щербинки,1, д.11

4668713

чт. 15.00 - 17.00

44 ТОС «Созвездие» Журавлева Светлана Святославовна ул. Терешковой, д.11 4650975

 

ср.14.00 - 17.00

вт. с 9.00 до 11.30

чт. с 13.00 до 15.30

 

45 ТОС «Мегаполис» Старикова Вера Александровна ул.Голованова, д.29, ком.39 4627836

 

вт. 11.00-15.00

ср. 9.00-14.00

чт. 11.00-14.00

7. Советский район 
46 ТОС «1-й микрорайон» Болонина Елена Олеговна ул.Васюнина, д.4, корп.3, кв.41 4177872 вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00
47 ТОС «Бориса Корнилова» Гомонова Лариса Евгеньевна ул. Бориса Корнилова, д.6, корп.3 (помещение детского клуба «Факел») 4689902 вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00
48 ТОС «Кузнечиха-1» Кардакова Валентина Александровна бульвар 60 лет Октября, д.4 4674485 вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00
49 ТОС «Нартова» Николаева Елена Анатольевна ул.Горловская, д.11 4122743 вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00
50 ТОС «Высоково» Санаткина Елена Алексеевна Помещения нет    вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00
51 ТОС поселок Сахарный дол Сметов Александр Викторович ул.Горбатовская, д.16 4346756 ср. 17:00-18:00
вс. 09:00-10:00
52 ТОС деревни Новопокровское Глотов Анатолий Михайлович Помещения нет    
53 ТОС ТИЗ Новопокровское Анянов Михаил Олегович      
54 ТОС Советский Корнева Алла Ивановна

ул. Агрономическая, 136

468 93 63  
8. Сормовский район 
55 ТОС центра Сормова и м-на Вождей Революции Яковлева Ольга Владимировна

ул. Щербакова,

д. 17а

270 28 82

пн.4.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

56 ТОС поселков Новый и Кооперативный Камышов Александр Владимирович

ул. Островского, д. 3

 

 

222 34 59

пн.14.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

57 ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский Краева Лариса Владимировна ул. Ногина, д. 4 273 45 43

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

58 ТОС поселка Копосово Кузина Наталья Петровна ул. Котова, д. 2 273 10 46

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

59 ТОС поселков Высоково и Дубравный Щурова Наталия Алексеевна ул. Дубравная, 2 линия, дом 1  223 11 10

пн.14.00–17.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

60 ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный Шумилова Ольга Владимировна бул. Юбилейный, д. 8а 225 31 51

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

61 ТОС поселка Народный и V микрорайона Дряхлова Анна Константиновна ул. Планетная, д. 35 223 10 11

пн.14.00–18.00

пт.13.00–17.00

ул. Зайцева, д. 7   ср.09.00–12.00
62 ТОС поселка Комсомольский Чеблукова Марина Владимировна ул. Иванова, д. 28 226 57 37

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

63 ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона Воробьев Станислав Викторович ул. Гаугеля, д. 29а 226 53 36

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00


СПИСОК
сотрудников администрации районов города Нижнего Новгорода, осуществляющих взаимодействие с ТОС

 

N Район ФИО Должность Телефон E-mail
1 Автозаводский Катаева Светлана Геннадьевна начальник отдела по работе с населением и общественными организациями 293 50 71 otdnas@avt.admgor.nnov.ru

Лаврушина 

Татьяна Сергеевна

главный специалист
2 Канавинский Краснова Екатерина Вадимовна начальник отдела по развитию ТОС 246 56 03 kanavino-info@admgor.nnov.ru
 
3 Ленинский Борисова Елена Львовна начальник отдела по работе с населением и общественными организациями 258 56 42 lentrud@admgor.nnov.ru
Дуреева Алла Валерьевна заместитль начальника отдела  258 43 04
4 Московский Ахметова Лилия Михайловна начальник отдела по развитию ТОС 270 41 08
 
tos_msk@admgor.nnov.ru
5 Нижегородский Котихина Людмила Игоревна начальник отдела по работе с населением и общественными организациями 433 92 87 nizh_sos@admgor.nnov.ru
6 Приокский Сколкина Наталья Алексеевна начальник отдела по работе с населением 465 38 56 priok_org@admgor.nnov.ru
7 Советский Московкин Алексей Викторович начальник отдела общественных отношений 417 01 95 sov_sos@admgor.nnov.ru
8 Сормовский Андрюшина Наталья Александровна начальник отдела по работе с населением и общественными организациями 222 02 76 otdelsos@admgor.nnov.ru
Семина Ольга Алексеевна заместитель начальника отдела 222 26 33

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля