Четыре команды приняли участие в первенстве Автозаводского района по стритболу среди дворовых команд, которое прошло на уличной баскетбольной площадке у дома №18 А по пр. Молодежный.  

Места распределились следующим образом:

1 место – команда «ШД»

2 место – команда «Спортсмены»

3 место – команда «АвтозаБуллз»

4 место – команда «Морские котики»

Как сообщили в администрации Автозаводского района, все участники получили памятные сувениры, призеры были награждены медалями и подарками.

 «Баскетбольная площадка на проспекте Молодежный благоустроена в 2017 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Несколько раз в месяц здесь проводят спортивные мероприятия. Все благоустроенные дворовые и общественные пространства востребованы, потому что местные жители принимали самое активное участие в выборе территории, определяли основное функциональное назначение», - отметил глава администрации Автозаводского района Александр Нагин.

Мероприятие, приуроченное к 800-летию Нижнего Новгорода, было организовано сектором по физической культуре и спорту районной администрации при содействии Соседского центра «На Молодежном».