С 23.00 21 июня до 5.00 24 июня в связи с производством МП «Нижегородэлектротранс» капитального ремонта трамвайных путей на пересечении Сормовского шоссе и улицы Народной будет временно изменена схема движения общественного транспорта. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта.

Движение трамваев №№ 6,7 будет осуществляться по следующим схемам:

маршрутов №№ 6, 7: Московский вокзал - улица Чебоксарская - Московский вокзал;

маршрута № 6: Станция «Варя» - Центр Сормова - улица Ярошенко - Станция «Варя»;

маршрута № 7: Станция «Варя» - улица Ярошено - Центр Сормова - Станция «Варя».

Движение троллейбусов маршрута № 8, следующих от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, будет организовано по улице Страж Революции, проспекту Героев, Московскому шоссе. В обратном направлении по Московскому шоссе, проспекту Героев, улице 50 лет Победы.

Движение автобусов маршрутов №№ А-90, А-95, Т-57, Т-71, следующих от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, будет организовано по улицам Коммунальной, Бурнаковской, Акмолинской, Куйбышева, Сормовскому и Московскому шоссе. В обратном направлении по той же схеме.

Движение автобусов маршрута № Т-39, следующих от улицы Коминтерна к Московскому вокзалу, будет организовано по улице Страж Революции, проспекту Героев, Бурнаковскому проезду, Сормовскому шоссе,  Московскому шоссе  В обратном направлении по Московскому шоссе,  Сормовскому шоссе, Бурнаковскому проезду, проспекту Героев, улице 50 лет Победы.