Администрация Автозаводского района приглашает жителей принять участие в конкуре «Я здесь живу, я здесь творю». В конкурсе могут принять участие автозаводцы всех возрастов.

«Например, в прошлом году самой юной участнице было 20 лет, а самой старшей – более 80 лет. Кроме того, в соревновании на лучшее благоустройство и оформление цветочных композиций участвуют и занимают призовые места мужчины», - рассказали в администрации района.

Заявки и фотографии на участие в конкурсе принимаются до 14 августа по адресу: 603101 г. Нижний Новгород, пр. Ильича, 31, каб. 119, по электронной почте: otdnas@avt.admgor.nnov.ru. Телефон для справок: 293-50-71.

Оценивать результаты будет экспертная комиссия, в состав которой входят представители администрации района, председатели советов территориальных общественных самоуправлений и журналисты. Победителей определят в семи номинациях: «Лучшее оформление входной группы», «Сад-палисад частного сектора», «Оазис у многоквартирного дома», «Садовый декор и малая архитектура», «Самый цветущий балкон», «Самая масштабная цветущая композиция», «Открытие года».Итоги конкурса будут подведены в сентябре.

Напомним, в этом году основные магистрали, парки, скверы и бульвары Нижнего Новгорода украсят цветники общей площадью почти 11 тысяч квадратных метров.