Жители Московского района приглашаются на встречу с юристами Государственного юридического бюро при губернаторе Нижегородской области, которая состоится 21 октября в 12.00 в помещении ТОС «Орждоникидзе» (ул. Чаадаева. 10).
 «Это наша первая встреча, она посвящена нарушениям в сфере жилищного законодательства и административным правонарушениям. Кроме того, жители смогут в  индивидуальном порядке получить бесплатные консультации по волнующим вопросам», - сказала председатель Совета ТОС «Орджоникидзе» Людмила Маркеева, добавив, что мероприятие организовала автономная некоммерческая организация «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода».
По ее словам, цель этой встречи – повысить уровень  правовой грамотности и правового просвещения  населения, относящегося к льготным категориям.
«Интерес у жителей к такой услуге есть. Среди записавшихся - старшие домов с ул. Чаадаева, 12а и Баранова, 9, старшая по подъезду с ул. Панфиловцев, 5, а также жительница частного сектора с ул. Мечникова. У каждого - свои вопросы, и помощь профессиональных юристов, надеюсь, поможет им разрешить возникшие проблемы», - отметила Маркеева.
Вход горожан в помещение будет осуществляться с соблюдением противоэпидемиологических мер и при наличии сертификата о вакцинации против  Covid'-19.