Навигация по сайту
Другие сайты государства
Закрыть
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Деревья по улице Генерала Ивлиева кронировали по просьбе жителей

Поручение мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова максимально оперативно реагировать на обращения нижегородцев увидели в действии жители дома №10 по улице Генерала Ивлиева. Здесь по просьбе граждан привели в порядок кроны деревьев.

 «Эти кусты ненужные, которые наклоняются, можно сказать, до земли. Вся красота в верхних ветках. А здесь лишнее сейчас уберут, все это расцветет – будет такая красота. Двор будет совсем другой. Замечательный будет двор», – рассказала жительница дома №10 Тамара Байняжева.

«Хочу присоединиться к своей соседке, что у нас очень красиво, теперь можно без опаски пройти или подъехать. Ведь, так же как и в квартире – захламляется все, если не убирать», – поделилась жительница дома №10 Ирина Лебедева.

Администрация Советского района в рамках муниципального контракта наняла подрядную организацию, которая при помощи автовышки провела работы по кронированию. В администрации отметили, что оперативности отработки обращений граждан способствует работа в Нижнем Новгороде специальных информационных систем как «Наш Нижний» и «Антиснег».

«С учетом тех порталов, которые у нас сейчас работают на территории города Нижнего Новгорода, жители стали более активными, поэтому заявки поступают к нам в бОльшем объеме, чем до этого письменных обращений. Это все уже обсуждается с гражданами, устанавливаются конкретные сроки реализации. Данные заявки практически все находятся на контроле у Владимира Панова. Т.е. на поручения, которые приходят из Приемной главы города или с порталов – мы, естественно, незамедлительно реагируем и принимаем все меры для того, чтобы устранить их»,– сказал первый заместитель главы администрации Советского района Денис Скалкин.