Автозаводцы готовят онлайн-поздравление медработникам, которые борются с коронавирусом. Об этом сообщили в администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.

«Тысячи медицинских работников каждую минуту помогают нижегородцам справиться с COVID-19. Они работают днем и ночью, в выходные и праздники, в тяжелых условиях. Новогоднюю ночь они встретят на работе, сражаясь за жизни наших друзей, коллег и близких. Поздравить их с праздником, сказать слова благодарности может каждый желающий в рамках нашей акции», - рассказали в районном отделе молодежной политики, культуры и организации досуга населения.

Организаторы предлагают записать видеоролики с новогодним поздравлением медицинских работников, и прислать до 24 декабря на электронную почту: omp.avt2020@gmail.com

Ролики будут размещены в соцсетях и в официальной группе «ВКонтакте» «Молодежь Автозаводского района».

В районной администрации напомнили также о необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах, в транспорте, о необходимости использования антисептических средств для дезинфекции рук, и выполнении всех рекомендаций Роспотребнадзора для минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией.