14 января в 16.00 в Центре детского творчества (ул. Даргомыжского, 11А) глава Ленинского района Алексей Глазов поздравит победителей районного конкурса на лучшую новогоднюю поделку. Напомним, ежегодный творческий конкурс был организован в преддверии Нового года районным отделом культуры, спорта и молодежной политики.
«Жители изготовили 63 поделки – это разнообразные вариации символа года - мыши, новогодние композиции и игрушки, изготовленные из различных материалов - из них и будут выбраны самые красивые и креативные работы в двух номинациях: «Символ года-2020» и «Игрушка в ретро-стиле». Кстати, определить победителей нам помогали сами нижегородцы, - рассказали организаторы конкурса. - Поделки были выставлены в холе здания администрации Ленинского района. Каждый желающий мог проголосовать до 25 декабря 2019 года, оставив жетон с порядковым номером работы в урне для голосования».
На подведении итогов все работы будут еще раз продемонстрированы в медиапрезентации. Победители и участники будут награждены дипломами и памятными подарками. После церемонии награждения для конкурсантов будет показано новогоднее представление.