В Ленинском районе состоялся финал районного конкурса «Семья года - 2019». Девять семей - участниц конкурса поделились секретами семейного счастья 12 апреля на сцене уютного зала Центра детского творчества.

В 2019 году из 22 семей, участвовавших в районном фестивале «Семья года- 2019», 10 стали финалистами конкурса. К сожалению, одна семья не смогла принять участие в конкурсе. Домашние хлопоты есть в любой семье, а в многодетной - они приумножаются.

Год от года количество семей, принимающих участие в конкурсе, непрерывно растет, а семьи-победители становятся активными участниками общественной жизни района, а также являются прекрасным примером для молодых.

Каждая семья очень творчески подошла к конкурсу. Компетентному жюри были представлены удивительные истории знакомств, визитная карточка каждой семьи, рассказы об увлечениях, семейных ценностях и традициях.

По итогам конкурсной программы победила семья Панфиловых, которая в дальнейшем представит Ленинский район на городском фестивале «Семья года - 2019».

В торжественной обстановке всех участников конкурса наградили дипломами управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода и памятными подарками.

Фестиваль проводился с целью укрепления взаимодействия семьи и школы для создания благоприятных условий личностного развития подрастающего поколения через распространение опыта позитивного семейного воспитания, основанного на национальных духовно-нравственных ценностях.

Поздравляем семью Панфиловых с победой и желаем удачи на городском фестивале!