7 декабря в 13.00 в Центре развития творчества «Созвездие» (пр. Гагарина, 41) пройдет девятая социальная олимпиада искусств для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы мероприятия – администрация Приокского района и НКО Ассоциация «Содействие искусству и творчеству».

В мероприятии примут участие более 140 ребят в возрасте от 7 до 18 лет из разных районов Нижнего Новгорода, а также города Кстово. Они выступят как самостоятельно, так и от специальных (коррекционных) школ и районных отделений всероссийских организаций инвалидов.

Дети попробуют свои силы сразу в нескольких номинациях: вокал, жестовая песня, художественное слово, самодеятельный театр, игра на музыкальных инструментах, оригинальный жанр и театр мод. Все выступления будет оценивать компетентное жюри.

Победители олимпиады искусств будут приглашены на гала-концерт, посвященный Международному Дню инвалида, который пройдет 10 декабря 2019 года в ЦРТ «Созвездие».

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится по адресу: пр. Гагарина, 41, ЦРТ «Созвездие».

Контактное лицо: Валентина Тихомирова, тел. 465-39-69, 8 910 382-95-45.