16 января в 14.00 в помещении ТОС поселка Светлоярский (ул. Героев Космоса, 8) отметят Всемирный день The Beatles. Организаторы приглашают в гости не только любителей легендарной ливерпульской четверки, но и всех желающих.

Напомним, в этот день в 1957 году в Ливерпуле состоялось открытие клуба Cavern, где в свое время дебютировали музыканты.
Нижегородских меломанов ждет исторический экскурс, кинопоказ картины «Краткая история «The Beatles». и возможность исполнить любимые песни «битлов» на импровизированной сцене. А для тематической фотосессии организаторы подготовят книги и пластинки группы.
Напомним, мэр города Владимир Панов поручил, начиная с 2019 года, полностью изменить систему работы ТОС и на их базе развивать деятельность в формате соседских центров. «Это место, где каждому человеку всегда рады, где у каждого жителя есть возможность получить информацию о любом вопросе, реализовать какой-либо добрый и положительный проект в районе, а также есть возможность для общения и для любой творческой активности», – сказал Владимир Панов.