.
Задать
вопрос

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

тел.: (831) 439-15-65, факс: 439-05-60

(Электронный адрес приемной: http://www.gorduma.nnov.ru/?id=260, e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

БАРЫКИН Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода

439-15-65

2-301

301

Лазарева Елена Станиславовна

приемная, консультант

 

439-15-65,

419-27-99 факс

2-301

301

Краснов Дмитрий Германович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

Торгово-промышленная палата Нижегородской области, приемная

Тел./факс (831) 419-37-73, 266-42-10
2-517
 
E-mail: tpp@tpp.nnov.ru, pressa@tpp.nnov.ru, a.bogatova@admgor.nnov.ru

316

Богатова Анна Дмитриевна

приемная, консультант

Тел./факс (831) 419-37-73, 266-42-10

2-517

316

Разумовский Александр Васильевич

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

255-67-68

255-67-72 факс

 

Сатаев Николай Петрович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

439-16-37

2-305

n.sataev@admgor.nnov.ru

305

Левандовская Диана Валериевна

главный специалист

439-16-37

2-305

305

Аганин Александр Викторович

консультант

439-16-37

2-305

a.aganin@admgor.nnov.ru

305

Солонченко Елизавета Игоревна

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

419-40-04

309

Юдкевич Ольга Николаевна

консультант

419-40-04

2-309

309

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

(e-mail: gorduma@admgor.nnov.ru)

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления

439-05-60
2-320

320

Мамонова Марина Юрьевна

заместитель начальника управления

439-16-86

2-322

322

Лаптева Светлана Владимировна

начальник отдела организационной работы

411-89-23
2-334

334

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

 

(e-mail: press-gorduma@admgor.nnov.ru, )

Романычева Анна Александровна

начальник управления

439-18-83
2-335

953-415-12-16

335

Полевая Марина Альбертовна

заместитель начальника управления

439-18-83
2-335

929-055-64-41

335

Плыс Мария Сергеевна

заместитель начальника управления

 

439-15-54

2-513

905-661-79-23

309"б"

Ерёмина Ольга Викторовна

начальник отдела по взаимодействию со СМИ

439-15-54

2-513

905-194-21-95

309"б"

Правовое управление

 

Маслова Ирина Львовна

начальник управления

411-88-29
2-331

331

Абрамова Анна Константиновна

заместитель начальника управления, начальник отдела правовой экспертизы и судебной защиты

411-88-29

2-331

331

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела подготовки проектов правовых актов

419-38-73
2-332

332


Управление по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

(e-mail: staros1@yandex.ru)

Андронова Елена Николаевна

начальник управления

419-28-33
 
2-514

309а

Стешина Мария Павловна

начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

419-11-62

2-318

318

Шубина Екатерина Игоревна

заместитель начальника отдела по взаимодействию с общественными организациями, органами ТОС и политическими партиями

439-11-62

2-318

318

 

Управление делами

 

Казаков Антон Александрович

начальник управления

411-88-90
2-319

319

Белоусов Дмитрий Владимирович

заместитель начальника управления

419-28-33
2-514

309а

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

325

Теплова Любовь Юрьевна

заместитель начальника отдела закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

325

Шарова Лидия Федоровна

начальник отдела по организации документооборота и работе с обращениями граждан и организаций

439-11-09
факс 419-27-99
2-321

321

Ермаков Алексей Валентинович

начальник отдела информационного обеспечения

430-57-66
2-337

337

 

Управление бухгалтерского учёта и кадрового обеспечения

 

 

начальник управления, главный бухгалтер

439-07-86
2-323

323

Голубева Надежда Михайловна

начальник отдела муниципальной службы и кадрового обеспечения

411-93-35

2-328

328

Ерёмкина Татьяна Олеговна

начальник сектора бухгалтерского учёта и отчётности

439-07-86
2-323

323

 

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Барыкин Дмитрий Зотович

заместитель председателя

   

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Сатаев Николай Петрович

председатель комиссии

 

 

Гельжинис Валерий Юрьевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Татаринцева Анна Валерьевна

заместитель председателя комиссии

   

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: holshhevnikova@admgor.nnov.ru)

Дранишников Андрей Владимирович

председатель комиссии

 

 

Жук Максим Вадимович

заместитель председателя комиссии

 

 

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

411-89-48
2-333

333

По социальной политике

(e-mail: m.deych@admgor.nnov.ru)

Пушкин Василий Евгеньевич

председатель комиссии

411-87-99

 

Разумовский Александр Васильевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@admgor.nnov.ru)

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

411-89-23

 

 

заместитель председателя комиссии

411-89-23

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23
2-334

334

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Аношкин Владимир Петрович

председатель комиссии

 

 

Котельников Александр Олегович

заместитель председателя комиссии

   

Сатаев Николай Петрович

заместитель председателя комиссии

 

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По транспорту и связи

(e-mail: l.pestretsova@admgor.nnov.ru)

Гойхман Алексей Липович

председатель комиссии

 

 

Прокопович Станислав Станиславович

заместитель председателя комиссии

 

 

Карачевский Герман Евгеньевич

заместитель председателя комиссии

   

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64
2-329

329

По экологии

(e-mail: duma_ecology@admgor.nnov.ru)

Кузнецов Михаил Сергеевич

председатель комиссии

411-87-99

 

Герасичкин Владимир Георгиевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

411-87-99
2-330

330

По местному самоуправлению

(e-mail: m.mamonova@admgor.nnov.ru)

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

439-16-86

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии

439-16-86

 

Мамонова Марина Юрьевна

референт комиссии

439-16-86
2-322

322

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля