Более 100 организаций малого и среднего бизнеса приняли участие в конкурсе «Автозаводская марка качества». Соревнования прошли в двух номинациях «С любовью к району» (лучшее комплексное оформление предприятия и прилегающей территории) и «Творческая находка» (лучшее озеленение прилегающей территории). В итоге было объявлено 23 победителя. Об этом сообщили в администрации Автозаводского района.

Глава администрации Автозаводского района Александр Нагин вручил благодарственные письма победителям конкурса.

«Предприниматели вносят большой вклад не только в укрепление экономики, но и в благоустройство района», - отметил Александр Нагин.

Напомним, «Автозаводская марка качества» - это ежегодный конкурс, проводимый среди субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Автозаводского района. Цель конкурса - содействие развитию малого и среднего предпринимательства, проведение комплексных мер по современному оформлению и благоустройству прилегающих к предприятиям территорий, а также повышения культуры обслуживания населения.

 Победители конкурса «Автозаводская марка качества – 2019»

Номинация - «С любовью к району»

 (Торговые центры, рынки и торговые площадки)

1 место - ТЦ «Водный мир», директор Сажин Денис Павлович.

2 место - ТЦ «Порт Артур», генеральный директор «УК Спектр НН» Галкин Андрей Алексеевич.

 (Предприятия торговли)

1 место - Магазин – салон «Дизайн Букет», индивидуальный предприниматель Казнина Елена Прокопьевна.

2 место - Магазин «Любимый», индивидуальный предприниматель Хомутинина Елена Геннадьевна.

3 место - Магазин «Продукты», индивидуальный предприниматель Саакян Артак Егеазарович.

 (Предприятия общественного питания)

1 место - Ресторан «Хачапури и Вино», управляющая рестораном Швец Наталья Петровна.

2 место - Кафе «Макдоналдс», директор Аверенкова Марина Юрьевна. 

3 место - Ресторан «Италика», управляющая рестораном Лященко Юлия Викторовна. 

 (Предприятия сферы услуг)

1 место - Парикмахерская «Визави», индивидуальный предприниматель Кузовова Галина Сергеевна.

2 место - Косметологическая клиника «Людмила», директор ООО «КСК» Иванова Людмила Андреевна.

3 место - ИП Елизаров Валентин Валентинович.

Номинации «Творческая находка»

(Торговые центры, рынки и торговые площадки)

1 место - Садовый центр «Любимый сад», индивидуальный предприниматель Компаниец Ольга Михайловна

2 место - ТЦ «Спар», ООО «Спар Миддл Волга», генеральный директор Маркин Юрий Васильевич

3 место - Рынок ЗАО Торгово - сервисный центр «Автозаводский», директор Сивкин Юрий Михайлович.

 (Предприятия торговли)

1 место - Магазин «Строительные материалы», ИП Юхман Сергей Васильевич.

2 место - Магазин «Школьный сад» - СПК «Садовод», председатель Компаниец Ольга Михайловна.

3 место - Магазин «Ордер», -индивидуальный предприниматель Нестерова Надежда Александровна.

 (Предприятия общественного питания)

1 место - Кафе «LA VERANDA» - ООО «Ермак», генеральный директор Троянова Валентина Николаевна.

2 место - Кафе «Терем» - ООО «Радость», директор Байрамов Рустам Рамазанович.

3 место - Кафе «Встреча», индивидуальный предприниматель Мамедов Ширин Байрам Оглы.

 (Предприятия сферы услуг)

1 место – Парикмахерская «Стиль», ИП Галбен Надежда Александровна

2 место – Стоматология «Стомакс», ООО «Стомакс» директор Нуякшева Елена Владимировна.

3 место – ООО Центр недвижимости Успех, генеральный директор Пушкин Василий Евгеньевич.