МП «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАТ) на собственные средства приобрел два туристических автобуса марки King long. Об этом сообщили на предприятии.

«Это первая закупка такого вида техники за много лет. Благодаря приобретению туристических автобусов предприятие рассчитывает получить дополнительный доход, который будет направлен, в том числе на закупку нового транспорта и автозапчастей. На сегодняшний день НПАТ старается увеличить количество рабочих мест, расширить маршрутную сеть и выпускать больше автобусов на линии», - подчеркнул и.о. генерального директора МП «Нижегородпассажиравтотранс» Никита Злобин.

На предприятии отметили, что автобусы оборудованы 51 комфортабельным креслом с регулируемыми спинками, двумя холодильниками, кулером. Транспорт будет участвовать в тендерах на корпоративные или заказные междугородние перевозки дальностью более 50 км, их можно использовать как трансфер в дома отдыха. Они предназначены для обслуживания, как детских заказных праздников, так и туристических групп.

Оформить заказ на автобус можно по телефону 433-16-43 или отправить заявку на адрес zakaz@npat.ru.

Напомним, ранее предприятие закупило девять новых автобусов среднего класса марки ПАЗ. «Это безопасный и комфортабельный транспорт, оснащенный необходимым оборудованием для беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями», - сказал Юрий Шалабаев.