124 остановочных павильона на ул. Патриотов, Колхозная, Лескова, пр. Октября и др. вымыли на территории Автозаводского района. Сегодня рабочие также приводили в порядок ограждения безопасности на ул. Дворовая, Детская, Красных партизан, Ватутина и др. Всего на центральные дороги Автозавода вышли 155 дорожных рабочих и 31 единица техники.

«Кроме того, коммунальные службы ремонтируют сломанные скамейки в сквере по ул. Героя Смирнова, благоустроенном по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда. Всего в работах по благоустройству планируется задействовать 156 единиц техники», - заявили в администрации Автозаводского района.

Напомним, 5 апреля в Нижнем Новгороде стартовал месячник по благоустройству. Мероприятия продлятся до 15 мая.

«Основные виды работ в рамках месячника будут сделаны муниципальными службами, однако мы приветствуем участие горожан, работников промышленных предприятий, общественных организаций. О датах и времени проведения субботников будет объявлено заранее. Все желающие принять участие в уборке городских территорий будут обеспечены всем необходимым инвентарём. А собранный после субботников мусор вывезут коммунальные службы, чтобы уже к 15 мая город был полностью готов к летнему сезону», - заявил Юрий Шалабаев.