вопрос
Посмотреть, как менялся с годами вид самого любимого волшебника российских детей, смогут все желающие
Новости -Лента новостей -22 декабря 2017
23 декабря 2017 года в 14.00 в выставочном зале общественной библиотеки им. М.А.Шолохова откроется выставка Дедов Морозов
Посетители экспозиции смогут ознакомиться, как выглядел самый любимый волшебник российских детей в начале прошлого века, узнают, следит ли Дед Мороз за модой, из чего была сделана его шуба в 20-е годы прошлого столетия.
Экспонаты для вставки предоставили жители Нижегородского района. Все их можно будет не только увидеть, но и потрогать руками.
Выставка будет работать до 31 декабря 2017 года.
Напомним, все новогодние мероприятия в областном центре проходят в рамках зимнего фестиваля городской среды «Нижний, выходи гулять!». Фестиваль проводится с 15 декабря 2017 года по 10 апреля 2018 года. Одна из основных его целей - стимулирование жителей города к активному участию в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Информация размещена здесь нижнийновгород.рф.
Поделиться с друзьями: |