13 ноября 2019 года в 18.30 пройдет концерт «Музыке открытые сердца», организованного НИУ ВШЭ-Нижний Новгород и Нижегородским филиалом Альфа-Банка при поддержке администрации Нижнего Новгорода в рамках проекта «Культурный район». На сцене концертного зала автозаводского корпуса Высшей школы экономики выступит камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода». Музыканты исполнят произведения Эдварда Грига и Сергея Ахунова.
Напомним, эстафета «Культурного района» была передана Автозаводскому району из Сормовского района в День города. Марафон культурных событий на Автозаводе стартовал в сентябре и завершится в декабре 2019 года. Среди победителей конкурса есть проекты в таких сферах, как театр, музыка, краеведение, архитектура, кино, история, современное искусство.
Проект «Музыке открытые сердца» включает в себя пять концертов: нижегородцы услышат произведения Э.Эльгара, Ф.Мендельсона, Э. Грига, Ф. Моцарта, А. Вивальди и других композиторов. Подробнее познакомиться с расписанием и программой концертов можно на сайте НИУ ВШЭ (https://nnov.hse.ru).
Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится 13 ноября в 18.30 по адресу: Львовская, 1в (Высшая школа экономики).