В Московском районе стартовал конкурс «Молодость! – Здоровье! - Успех!», организованный в рамах антинаркотического месячника. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни у молодежи.

Согласно условиям проведения конкурса, победителей будут выбирать в следующих номинациях: «Будь здорова, наша школа!» (участвуют школьники), «Молодежь выбирает ЗОЖ!» (учащиеся школ и средних профессиональных учреждений), «Моя семья – за ЗОЖ!». В этих номинациях ребята представят на конкурс фото – или видео-материалы о мероприятиях, делах, акциях и других видах деятельности в школе, техникуме, колледже или в семье, направленных на формирование здорового образа жизни и профилактику вредных привычек.

В номинации «Мой выбор – здоровье, спорт, креатив!» дети и подростки должны предложить на конкурс печатную продукцию (буклет, флаер, листовку и т.п.), где отражена позиция автора по заявленной тематике.
Работы принимаются до 26 июня по электронному адресу: kdn@msk.admgor.nnov.ru или genechka11111@mail.ru.

Победители в номинациях за 1 и 2 места награждаются призами, каждый участник будет отмечен грамотой или дипломом.

Напомним, «Антинаркотический месячник – 2020» стартовал в Нижнем Новгороде. Профилактические мероприятия в рамках месячника будут проходить до 26 июня по всей Нижегородской области. События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня