Турнир по мини-футболу среди подростковых трудовых бригад, организованный в рамках месячника антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, прошёл в Канавинском районе.

«Турнир по мини-футболу среди трудовых бригад впервые организован в Канавинском районе. Символично, что он проходит в период чемпионата Европы по футболу. Этот вид спорта не только укрепляет физически, но и тренирует навыки работы в команде, учит мыслить стратегически и служит отличной мотивацией для дальнейших свершений. Желаю всем получить заряд бодрости, энергии и хорошего настроения. Честной и красивой игры!», - сказал, обращаясь к участникам, заместитель главы администрации Канавинского района Анатолий Багров.

Участие в турнире приняли команды школ № 176, № 121 и № 52. Путём жеребьёвки были определены команды-противники. Победу одержала команда школы № 176, второе место заняла команда школы № 121, третье – команда школы № 52.

«Все ребята молодцы и заслужили свои награды в виде дипломов и памятных подарков», - отметил Багров.

Напомним, с 26 мая по 26 июня в Нижегородской области проходят профилактические мероприятия в рамках «Антинаркотического месячника-2021». Месячник посвящен Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. Задача месячника – привлечение внимания к проблеме наркомании, которая остается одной из самых серьезных в нашей стране.