АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
27.08.2018
|
|
|
| № 2222 |
В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 07.02.2012 № 61 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Нижегородской области», на основании статьи 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с производством работ по перекладке водопровода, на основании обращения ООО «СК «Реконструкция Инвест» от 13.08.2018 № 69 администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
1. Временно прекратить с 8 часов 00 минут 27 августа 2018 года до 17 часов 00 минут 2 декабря 2018 года движение транспорта на пересечении улиц Сергиевская и переулок Плотничный с организацией объезда зоны производства работ по прилегающим улицам.
2. Департаменту транспорта и связи администрации города Нижнего Новгорода (Кузнецова Е.А.) рассмотреть схему размещения технических средств организации дорожного движения на период производства работ.
3. Департаменту общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода (Квашнина Н.М.) довести до сведения населения информацию об изменениях в движении транспорта в связи с производством работ и возможных маршрутах объезда.
4. Департаменту правового обеспечения администрации города Нижнего Новгорода (Киселева С.Б.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода Герасименко А.А.
Глава города В.А.Панов
Е.А.Кузнецова 246 82 81