10 июня в отеле «Sheraton» прошел форум «Бизнес интуиция». На площадке собрались женщины-предприниматели, руководители и собственники компаний малого и среднего бизнеса. Почетными гостями форума стали директор департамента развития предпринимательства Александр Симагин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий, исполнительный директор Нижегородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Железнова.

Директор департамента развития предпринимательства Александр Симагин в своей приветственной речи отметил, что женщины всегда ответственно подходят к любому делу:

«В нашей стране женщины трудятся в самых разных отраслях экономики. Они ответственно подходят к делу, эффективно решают поставленные задачи. Многие из них являются лидерами в профессиональной деятельности. Женщины всегда участвуют в реализации востребованных социальных проектов».

На форуме спикеры рассказали о том, как совмещать бизнес и каждодневные обязанности женщины, также участницы узнали про масштабирование бизнеса, делегирования бизнес-задач, про инструменты поиска клиентов и партнеров.

Также на площадке форума была размещена зона ЭКСПО.

Помимо образовательной программы бизнес-леди приняли участие в мастер-классе по нейрографике и правильному питанию.

В завершение форума директор АНО «ЦПП города Нижнего Новгорода» Елена Власова поблагодарила всех участников мероприятия: «От лица организаторов мероприятия выражаю благодарность всем спикерам, что поделились с участниками своим опытом.

Участникам же хочется сказать спасибо за такие хорошие слова в адрес организаторов форума, предложений о дальнейшем сотрудничестве. Уверена, что такой формат взаимодействия оправдал себя».

Организаторы форума выражают особую благодарность генеральному партнеру ООО «Рокет Ворк».