19 мая в Нижнем Новгороде вводятся временные изменено движения транспорта в связи с проведением благотворительного забега «Беги, Герой!» Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации Нижнего Новгорода.

С 00.01 до 15.00 19 мая будет временно ограничено движение транспорта и введен запрет на парковку на участке автомобильной дороги по Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до причала Нижне-Волжской набережной.

С 7.00 до 13.00 19 мая будет временно ограничено движение транспорта и введен запрет на парковку на участке автомобильной дороги Нижне-Волжской набережной от улицы Черниговской дома 30 до улицы Широкой, а также на участке автомобильной дороги Нижне-Волжской набережной от причала Нижне-Волжской набережной до улицы Слобода Печеры, дома 177, Казанскому съезду.

С 7.00 до 12.00 19 мая будет временно ограничено движение транспорта и введен запрет на парковку по Зеленскому съезду, по площади Минина и Пожарского, улице Минина, на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Фрунзе, улице Фрунзе, на участке от улицы Минина до Верхне-Волжской набережной, Верхне-Волжской набережной, на участке от улицы Фрунзе до площади Минина и Пожарского, Георгиевскому съезду.

Объезд будет организован по прилегающим улицам. Припаркованный в зоне проведения мероприятия транспорт будет перемещен эвакуатором.