Подведены итоги первого этапа конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний – 2020». Районные комиссии оценили интересные решения в новогоднем убранстве витрин, фасадов и входных групп. Учитывались световые композиции, стилеобразующие элементы, оформление прилегающих территорий и даже проведение культурных программ – все, что привлекает внимание горожан и гостей Нижнего и создает праздничное настроение.

Ознакомиться с полным списком победителей районного этапа и посмотреть фотографии новогоднего убранства конкурсантов-финалистов можно на сайте администрации города по ссылке: https://нижнийновгород.рф/Luchshee-novogodnee-oformlenie-predpriyatiya-goroda-Nizhnego-Novgoroda

Здесь же нижегородцы могут проголосовать за наиболее красивый или оригинальный с их точки зрения новогодний декор. Напомним, что по результатам голосования будут определены победители в специальной номинации конкурса. Проголосовать можно за одно предприятие в каждой из восьми групп – предприятия торговли, общепита и т.д.

«Мы стремимся поощрять активность нижегородцев в формировании новогоднего настроения в городе. Рестораны и кафе, магазины, предприятия сферы услуг играют в этом заметную роль, поэтому мы проводим конкурс с самым широким участием и признательны бизнес-сообществу за его поддержку. А горожане смогут выбрать победителей с помощью онлайн-голосования», - сказал руководитель департамента предпринимательства и туризма администрации Нижнего Новгорода Андрей Моисеенко.

Окончательные итоги будут подведены уже после нового года, победителей ждут подарки и дипломы администрации города.