20 НОЯБРЯ в ЦДК «Железнодорожник» состоится межвузовский фестиваль народов мира «Атмосфера».

«АТМОСФЕРА» - это открытая площадка, организованная для русских и иностранных студентов Нижегородской области с целью развития молодежного международного сотрудничества и социализации студентов в межкультурном пространстве.

Организатором Фестиваля выступает Мининский университет при грантовой поддержке федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и поддержке департамента по социальной политики администрации города Нижнего Новгорода.

Национальный колорит разных стран отразят 5 тематических площадок: «Творческие мастерские», «Speaking-club», «Art-пространство», «Языковой лекторий», «Кулинарные мастер-классы».

Программу дополнят декоративные фотозоны с известными достопримечательностями стран мира, фитнес-пространство «Zumba», а также игра КВИЗ #ВсеСвои.

В рамках фестиваля появиться возможность узнать много нового о различных национальных обычаях, традициях и укладах, усовершенствовать уровень владения иностранными языками, приобрести опыт общения с представителями разных культур и развить свои творческие компетенции!


Информация подготовлена департаментом по социальной политике администрации города Нижнего Новгорода