В период с 25 по 27 июня Нижний Новгород стал площадкой для проведения XII Форума регионов России и Беларуси, посвященного теме: «Молодежь Беларуси и России – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства».
В рамках данного форума было подписано соглашение о сотрудничестве между АНО «Центр поддержки предпринимательства города Нижнего Новгорода» и Инкубатором малого предпринимательства Республики Беларусь УП «УИН»
Подписанное соглашение – это большой и важный шаг на пути к расширению возможностей для малого и среднего бизнеса!
В рамках данного сотрудничества планируется:
-организация и проведение совместных мероприятий: бизнес-миссии, форумы, семинары, конференции, выставки и др.;
-взаимный информационный обмен на сайтах и в социальных сетях;
-разработка и реализация совместных проектов и программ, направленных на поддержку и развитие предпринимательства, и многое-многое другое!
Мы убеждены, что это сотрудничество станет мощным импульсом для развития бизнеса и укрепит экономические связи между Нижним Новгородом и Минском!
Противодействие коррупции