24 января в Москве и частично онлайн пройдет мастерская для лидеров проектов, оживляющих города «5 шагов к Живому городу».

В ходе мероприятия участники изучат лучшие реализованные проекты, выберут топ-10 инструментов для развития города и сформируют свой план действий на 2020 год вместе с ведущими российскими и международными экспертами и практиками развития общества и территорий. Они также изучат опыт системных изменений в 12 городах от Ижевска до Амстердама и от Нижнего Новгорода до Зверево. Участники смогут обменяться опытом, найти единомышленников.

Мастерская будет полезна лидерам развития из разных сфер городской жизни, предпринимателям, активным горожанам, руководителям муниципалитетов – всем, кто чувствует связь со своим городом и готов участвовать в его развитии. Более 10 ведущих экспертов и лидеров городского оживления расскажут о своем опыте.

Зарегистрироваться на мероприятие в Москве или онлайн-трансляцию можно посылке https://zhivyegoroda.timepad.ru/event/1231749/ (чтобы получить ссылку на онлайн-трансляцию и все материалы мастерской при регистрации нужно выбрать тип билета «онлайн-участие»). Участие бесплатное.