Руководитель Центра поддержки предпринимательства (ЦПП) Елена Власова и председатель нижегородского регионального отделения «Опоры России» Ирина Садовникова договорились о разработке совместного проекта обучающих программ для предпринимателей.

По предварительной информации, первым совместным мероприятием в этом году станет тренинг по личным продажам. Он запланирован на конец февраля.

«К нам всё чаще обращаются начинающие предприниматели, которые хотят научиться эффективно и профессионально вести свою деятельность. Им интересно не просто посидеть на лекции, послушать и забыть, а прожить то, о чём говорят эксперты, сразу же попробовать это на практике. Совместно с нижегородским отделением «Опоры России» мы решили, что готовы предоставить такую возможность, поэтому в текущем году акцент в нашей общей работе будет сделан и на обучающих мероприятиях», комментирует директор ЦПП.

В завершение встречи председатель НРО «Опоры России» Ирина Садовникова вручила директору Центра поддержки предпринимательства Елене Власовой благодарственное письмо за плодотворное и эффективное взаимодействие между организациями в прошедшем году.