14 и 15 февраля в Большом звёздном зале Нижегородского планетария с программой «Песни для любимых» впервые выступит камерный хор «Нижний Новгород» - один из сильнейших хоровых коллективов нашего города.

«Очень символично, что наша первая совместная программа будет посвящена такому романтичному празднику, как День влюбленных. Мы надеемся, что зрители также полюбят этот проект, оценив богатство палитры звуков в полнокупольном пространстве», - рассказала директор Нижегородского планетария имени Г.М. Гречко Галина Муромцева.

Ко Дню влюбленных хор «Нижний Новгород» и его дирижёр, лауреат всероссийских и международных конкурсов, Иван Стольников подготовили специальную программу, состоящую из песен, которые стали классикой, но прозвучат они в новых аранжировках.

Специально к концерту планетарий подготовил видеоряд, который будет показан на большом куполе во время вытсупления хора.

Время концертов:

14 февраля (пятница) в 19.00

15 февраля (суббота) в 18.00

Билеты можно приобрести онлайн (kassir.ru) или в кассе Нижегородского планетария имени Г. М. Гречко по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Революционная, 20.