24 июля с 17.00 до 18.00 пройдет прямая телефонная линия главы администрации Автозаводского района Александра Нагина. Задать вопросы лично главе района можно по телефону: 2-934-934.

Как отметили в администрации района, прямая телефонная линия – это лишь один из форматов работы с населением. Два раза в месяц проходит личный прием граждан у главы района, один раз в месяц – у заместителей главы, и еженедельно с жителями встречаются руководители управлений и начальники отделов.

«Каждый месяц в администрацию района поступает около 500 писем от автозаводцев. Все обращения находятся на личном контроле, и на каждое письмо люди получают ответ», - сказал Александр Нагин. Кроме того, постоянно глава совершает инспекционный объезд территории района, где на месте встречается с жителями.

Напомним, первая прямая телефонная линия с главой администрации Автозаводского района состоялась 24 мая 2018 года и проходит один раз в месяц.

Ранее сообщалось, что мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил главам районов и руководителям структурных подразделений в работе с населением особое внимание уделять организации личных приемов. В 2018 году глава города лично провел 9 выездных встреч с жителями районов, на них пришло более 6 000 человек.