Администрация Канавинского района города Нижнего Новгорода
603059, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 27
тел.: +7 (831) 246-14-29, факс: +7 (831) 246-01-07,
E-mail: info@kan.admgor.nnov.ru 

Понедельник — четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница и предпраздничные дни: с 9:00 до 17:00
Перерыв: с 12:00 до 12:48

Алёшин Олег Леонидович

глава администрации

каб. 33

+7 (831) 246-14-29

Вовненко Александр Анатольевич

первый заместитель

каб. 19

 +7 (831) 246-25-41

Багров Анатолий Юрьевич

заместитель главы администрации

каб. 17

+7 (831) 246-00-81

Ваньков Андрей Иванович

заместитель главы администрации

каб. 42

+7 (831) 246-06-51

Метлин Максим Евгеньевич

заместитель главы администрации

каб. 35

+7 (831) 246-54-95

Управление коммунального хозяйства и благоустройства

Кузнецов Антон Алексеевич

начальник управления

каб. 2

+7 (831) 246-16-37

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Тараканов Вадим Александрович

начальник отдела

каб. 5

+7 (831)246-16-37

Лапина Людмила Владимировна

главный специалист каб.5 +7 (831) 246-16-37

Киселёв Сергей Дмитриевич

главный специалист

каб.5 +7 (831) 246-16-37

Барышков Олег Александрович

старший инспектор за исполнением поручений

каб. 2

+7 (831) 246-20-89

 Отдел благоустройства

Котихина Людмила Игоревна

начальник отдела

каб. 15

+7 (831) 246-24-60

Баринова Елена Олеговна

консультант

каб. 15

+7 (831) 246-33-22

Братковская Наталья Сергеевна

главный специалист

каб. 15

+7 (831) 246-33-22

Агопп Елена Александровна

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 246-33-22

Грибов Сергей Евгеньевич

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 246-33-22

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

Абрамов Андрей Александрович

начальник управления

каб. 13

+7 (831) 246-26-95

Отдел жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и строительства

Грачкова Татьяна Владимировна

начальник отдела

каб. 11

+7 (831) 246-56-48

Куклин Алексей Васильевич

консультант

каб. 12

+7 (831) 246-15-51

Богач Светлана Анатольевна

консультант

каб. 11

+7 (831) 246-34-73

Матросова Марина Викторовна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 246-46-85

Шипулина Светлана Валерьевна

главный специалист

каб. 3

+7 (831) 246-35-73

Шакирская Инна Моисеевна

главный специалист

каб. 3

+7 (831) 246-35-73

Богатов Кирилл Эдуардович

ведущий специалист

каб. 45

+7 (831) 246-20-53

Турыгина Елена Вячеславовна

главный специалист

каб. 45

+7 (831) 246-20-53

Отдел учета жилья и реализации жилищных программ
603011, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 35

Ражева Ксения Сергеевна

начальник отдела

каб. 4

+7 (831) 245-42-27

Черняева Наталья Вадимовна

консультант

каб. 6

+7 (831) 245-42-27

Игошкина Наталья Николаевна

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 245-42-27

Отдел экономики

Муштакова Татьяна Владимировна

начальник отдела

каб. 57

+7 (831) 246-32-47

Лебедева Екатерина Павловна

консультант

каб. 53

+7 (831) 246-26-78

Лаврентьева Оксана Александровна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 246-13-28

Разгулина Оксана Игоревна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 246-13-28

Ряжина Алина
Игоревна

главный специалист

каб. 53

+7 (831) 246-42-55

Отдел предпринимательства и развития территорий

Герасимова Наталья Александровна

начальник отдела

каб. 25

+7 (831) 246-18-48

Горохов Михаил Георгиевич

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 246-34-70

Ваулин Максим Олегович

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 246-34-70

Якимова Наталья Алексеевна

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 246-34-70

Югалдина Оксана Евгеньевна

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 246-34-70

Отдел финансово-бухгалтерского учета

Гурдева Антонина Андреевна

начальник отдела, главный бухгалтер

каб. 36

+7 (831) 246-25-81

Чигусова Александра Евгеньевна

консультант

каб. 37

+7 (831) 246-21-24

Сидорова Светлана Евстафьевна

главный специалист

каб. 38

+7 (831) 246-17-89

Соловьева Нина Николаевна

ведущий специалист

каб. 37

+7 (831) 246-21-24

Управление образования
603002, Нижний Новгород, ул. Советская, 17

Городилова Надежда Васильевна

начальник управления

 

+7 (831) 246-13-13

Отдел общего образования

Кобец Елена Ивановна

начальник отдела

 

+7 (831) 246-41-27

Квасова Елена Борисовна

главный специалист

 

+7 (831) 246-03-15

Левченкова Наталья Александровна

главный специалист

 

+7 (831) 246-17-79

Малиновкина Алла Евгеньевна

главный специалист

 

+7 (831) 246-17-79

Сектор дошкольного образования

Колосова Ирина Петровна

начальник сектора

 

+7 (831) 246-46-05

Микита Елена Михайловна

главный специалист

 

+7 (831) 246-46-05

Отдел опеки и попечительства

Бенга Светлана Юрьевна

начальник отдела

 

+7 (831) 246-03-83

Буховец Наталья Петровна

консультант

 

+7 (831) 246-15-61

Макашина Нина Николаевна

главный специалист

 

+7 (831) 246-03-83

Созонова Ольга Генриховна

главный специалист

 

+7 (831) 246-15-10

Абрамова Любовь Владимировна

ведущий специалист

 

+7 (831) 246-15-61

Пак Наталья Павловна

ведущий специалист

 

+7 (831) 246-15-61

Сектор культуры, спорта и молодежной политики

Кудряшева Наталия Владимировна

начальник сектора

каб. 46

+7 (831) 246-39-85

Грязева Нина Павловна

консультант

каб. 41

+7 (831) 246-15-42

Бардина Ирина Владимировна

главный специалист

каб. 41

+7 (831) 246-15-42

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав
603011, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 35

Гудилина Елена Юрьевна

начальник сектора

каб. 57

+7 (831) 245-42-18

Каримова Надежда Леонидовна

главный специалист

каб. 57

+7 (831) 245-41-49

Утина Любовь Николаевна

ведущий специалист

каб. 57

+7 (831) 245-41-49

Управление по организационной работе

начальник управления

Отдел муниципальной службы, кадров, документационного обеспечения и контроля

 Гусева Юлия Александровна

начальник отдела

каб. 29

+7 (831) 246-36-91

Агафонова Оксана Александровна

консультант

каб. 28

+7 (831) 246-36-91

Громогласова Елена Владимировна

консультант

каб. 10

+7 (831) 246-02-78

Погодина Елена Сергеевна

главный специалист

каб. 10

+7 (831) 246-02-78

Манова Анастасия Николаевна

главный специалист

каб. 6

+7 (831) 246-21-44

Варенцова Олеся Николаевна

главный специалист

каб. 6

+7 (831) 246-21-44

Отдел организационного обеспечения, эксплуатации вычислительной техники и информационных ресурсов

Лезина Олеся Александровна

начальник отдела

каб. 30

+7 (831) 246-34-72

Саркисов Николай Григорьевич

консультант

каб. 54

+7 (831) 246-52-84

Тихомирова Евгения Владиславовна

консультант

каб. 51

+7 (831) 246-20-08

Скачкова Татьяна Игоревна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 246-15-45

Назаровская Екатерина Алексеевна

главный специалист

каб. 34

+7 (831) 246-14-29

Посадская Кристина Романовна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 246-21-71

Отдел по работе с населением и развитию территориального общественного самоуправления

Макарова Галина Викторовна

начальник отдела

каб. 23

+7 (831) 246-56-03

Сектор мобилизационной подготовки

Баленков Павел Александрович

начальник сектора

каб. 56

+7 (831) 246-33-41

Ерёмина Татьяна Сергеевна

главный специалист

каб. 46а

+7 (831) 246-53-19

Отдел правового обеспечения деятельности администрации

Кайнова Елена Владимировна

Начальник отдела

каб. 39

+7 (831) 246-22-47

Таланова Екатерина Владимировна

Консультант

каб. 44

+7 (831) 246-04-27

Мельникова Юлия Сергеевна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 246-04-27

Панина Ольга Олеговна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 246-04-27